Новая процедура в салонах World Class Spa «Павлово»

10 ноября 2022

Сеть брендовых спа-салонов World Class Spa постоянно расширяет ассортимент услуг и предлагает самые передовые и интересные новинки индустрии красоты. Одной из таких новинок стала фотодинамическая терапия лица на аппарате Heleo4, появившаяся этой осенью в процедурном меню салона WSpa «Павлово».

Heleo4 – революционная, без преувеличения, запатентованная российская методика в области эстетической медицины и косметологии, направленная на молекулярно-клеточное омоложение и поддержку естественного ресурса кожи. Разработанная в 2018 году, процедура нацелена на глубокое очищение (детокс) кожи от старых и поврежденных клеток, чтобы дать возможность здоровым беспрепятственно делиться и, тем самым, активизировать процесс регенерации.

По мнению косметологов, Heleo4 является одной из самых безопасных и эффективных омолаживающих процедур, которая позволяет коже выглядеть молодой и здоровой.

Процедура максимально комфортна. Результат сохраняется в течение долгого времени – это обусловлено активацией природных механизмов омоложения. Процедура может применяться самостоятельно или в сочетании с другими косметологическими процедурами, например, для лечения угрей и других кожных патологий.

Эффект заметен уже после первой процедуры, но для качественного и стойкого результата следует пройти курс от 6 процедур (1 раз в неделю). Рекомендуемая частота проведения курсов – 1-2 раза в год.

Консультация и запись на процедуру: +7 (495) 221 62 22.

Адрес салона: с/п Павло-Слободское, дер. Новинки, 115, стр. 9

Сайт: spa.worldclass.ru

Телеграм-канал: t.me/worldclassspa