Все на гандбол!

02 ноября 2022


8 ноября в 19:30 на арене «Динамо» (ул. Василисы Кожиной, 13) гандбольный ЦСКА сразится с уфимским «Акбузатом» в рамках гандбольной Суперлиги.

В столице наступил новый гандбольный сезон. Армейцы принимают участие в трех турнирах: Чемпионате России, Кубке России и европейском международном турнире SEHA Gazprom League.

В прошлом сезоне ЦСКА остановился в сантиметрах от первого завоеванного титула в новейшей истории клуба. В этом году армейцы предельно мотивированы, и им нужна ваша поддержка!

 «Акбузат» - крепкий коллектив российского чемпионата, который еще пока не завоевал очков в текущем сезоне. Но к ним нельзя относиться как к аутсайдерам. Команда вполне готова давать бой более именитым оппонентам. Уверены, что всех зрителей ждет яркое противостояние!

Если вы еще не знакомы с гандболом, то самое время начать погружаться в эту интересную и динамичную игру. Тем более, армейцы часто радуют публику различными активностями на своих домашних матчах.

Также на территории "Динамо" будут работать зоны фудкорта, настольных игр и продажи клубной атрибутики. А самые требовательные гости могут приобрести билеты в зону Platinum.

Подробности на сайте: www.handmatch.ru

ФАН СЕКТОР:
ЦСКА - трибуна D1