World Class открыл новый клуб в ЖК «Вишневый сад»

27 октября 2022

В Москве открылся новый клуб luxury-формата «Вишневый сад». Это седьмой клуб в «черной» люксовой линейке World Class, которую компания развивает на протяжении последних 20 лет. Свое имя клуб получил по названию жилого комплекса, построенного на улице Мосфильмовская.


Общая площадь клуба – 2,2 тыс. кв. м. Его интерьеры продолжают общую концепцию дизайна ЖК «Вишневый сад» – здесь много света и воздуха, в отделке использованы натуральные материалы и преобладают спокойные, естественные оттенки.

World Class «Вишневый сад» предлагает своим клиентам все передовые возможности для комфортных занятий фитнесом и спортом. Тренажерный зал оборудован ведущими мировыми производителями спортивного инвентаря. Пространство зала удобно поделено на разные зоны: кардио-зона блочных тренажеров, функционального тренинга, свободных весов и боевых искусств, а также зона восстановления, оборудованная перкусионными пистолетами Terragun и массажными роллами. Для групповых программ и авторских классов предусмотрены отдельные залы, включающие зал для сайклинга и студию пилатеса Pilates Reformer.

Аквакомплекс представлен 25-метровым плавательным бассейном на 3 дорожки, релаксационным бассейном с подводными гидромассажными гейзерами, малым бассейном с подъемным дном, дорожкой Кнейпа, сауной, хаммамом, соляной комнатой, купелью, снегогенератором и пр.

Особое внимание в World Class «Вишневый сад» уделили World Class SPA, который станет 17-м по счету и одним из самых роскошных в сети брендовых медицинских центров красоты и здоровья WSpa.

На площади более 100 кв.м работают 4 косметологических кабинета процедур для лица и тела, многофункциональный комплекс на базе сухого флотинга Nuvola Leggera, массажный кабинет, кабинет маникюра и педикюра, парикмахерский зал и обширная зона продажи ведущих косметических марок и сопутствующих товаров для красоты и здоровья.

Адрес клуба: Мосфильмовская, 1Б (ЖК «Вишневый сад»).