Фастбэк С5 марки OMODA представлен в России

11 октября 2022


В России состоялась премьера автомобильной марки OMODA и фастбэк-кроссовера C5. Презентация прошла в онлайн-формате при участии олимпийской чемпионки по фигурному катанию Анны Щербаковой.

OMODA – это вселенная, объединяющая реальное и виртуальное пространство, размывающая границы настоящего и будущего. В ней первоочередное значение имеют технологии и инновации, тренды и тенденции, забота об устойчивом будущем и обществе.  Отличительными чертами бренда являются футуристичный дизайн и современные технологии. Модельный ряд марки будет состоять из трёх автомобилей к середине 2023 года, первая флагманская модель – фастбэк кроссовер C5 доступен уже сейчас для бронирования на специальных условиях на официальном сайте марки и последующим приобретением уже в ноябре 2022 года.


Анна Щербакова, амбассадор OMODA, обладательница золотой медали в одиночном фигурном катании на Олимпийских играх в Пекине, чемпионка мира и трехкратная чемпионка России, первая в истории прыгнувшая два четверных лутца в одной программе поделилась своими впечатлениями о кроссовере C5: «В автомобиле невозможно не отметить дизайн, который органично сочетается с технологиями.  Автомобиль выглядит модным! В спорте важны дисциплина, уверенность в себе, стремление к победе, но не менее важно выделяться среди толпы и обладать определенной внутренней силой. OMODA C5 точно покорит сердца всех. Лично я мечтаю о таком автомобиле».

Фастбэк кроссовер С5 марки OMODA представлен на российском рынке в трёх комплектациях, 13 цветовых комбинациях и бензиновым турбированным двигателем 1.5T мощностью 147 л.с.


·            OMODA C5 в комплектации JOY - 2 069 900 рублей.

·            OMODA C5 в комплектации LIFESTYLE - 2 209 900 рублей.

·            OMODA C5 в комплектации ULTIMATE - 2 339 900 рублей.


Более подробная информация на официальном сайте марки: https://omoda.ru/