World Class запускает сеть брендовых магазинов WStore

10 октября 2022


World Class - это уже давно не просто фитнес-клубы, а целая эко-система с полным набором услуг в области здорового и активного образа жизни, включающая спортивную медицину и реабилитацию, спа-салоны, спортивный досуг и путешествия для всей семьи, фитнес-кафе, а также товары для занятий спортом. Последние теперь можно приобрести в собственных магазинах сети World Class Store.

Флагманский WStore открылся на первом этаже клуба World Class «Кунцево». Здесь собраны лучшие в своем сегменте товары для фитнеса, спорта и активного отдыха, которые прошли строгий профессиональный отбор экспертов World Class и, прежде всего, тренеров. Наряду с авторитетными мировыми производителями WStore предлагает своим покупателям познакомиться с молодыми, но уже прекрасно зарекомендовавшими себя российскими марками. Сориентироваться в выборе и подобрать товар, максимально отвечающий запросу покупателя, поможет квалифицированная команда консультантов магазина.    

В настоящее время в ассортименте WStore бренды, специализирующиеся на производстве товаров в самых разных фитнес-областях, такие как: TYR и Bona Swim (водные виды спорта), Veter.CC (циклические виды спорта и триатлон), Be Self, Ever Rever, EyeSport (фитнес), HealBe и FitBrash (спортивные гаджеты), кроме того, здесь всегда можно приобрести продукцию собственной марки World Class (спортивные бутылки для воды, чехлы для телефонов, майки, худи, аксессуары для бани и мн. др.). Коллекция WStore будет постоянно пополняться и расширять ассортимент.

До конца 2022 года магазин WStore откроется также при клубе World Class «Оружейный», а в первой половине 2023 года при клубе «Житная». 

Адрес флагманского WStore: Ивана Франко, 16 (1-й этаж клуба World Class «Кунцево»).