Лето ZASPORT

27 июля 2022


В новую капсулу ZASPORT вошли футболки с олимпийской символикой и вышивкой. Мягкие хлопковые костюмы с шортами выполнены в актуальном сиреневом и нежном пудровом оттенках – летняя классика для прогулок по городу и активного отдыха.


В дополнение к текущей фитнес-линейке бренд выпустил новую модель футболок и шорт из современных влаговыводящих материалов для занятий спортом в жаркую погоду.


Также среди новых поступлений – футболки с надписями «Физкультура», «Спорт» и «Любовь». Для тех, кто не может определиться, что из этого ближе, рекомендуют взять сразу три и менять в зависимости от настроения. 

В этом сезоне у ZASPORT большой выбор купальников самых разных фасонов - слитные, раздельные, ассиметричные, с фигурными вырезами и переплетенными лямками на спине. Все купальники и плавки бренда выполнены из высококачественных быстросохнущих материалов, не растягиваются и сохраняют цвет.

Чтобы на пляже и в городе уберечься от активного солнца, не стоит забывать про головные уборы – в магазинах ZASPORT можно найти кепки с мотивирующими слоганами и не теряющие своей актуальности панамы с олимпийским лого.