Конференция Climb Summit

14 марта 2022


В Москве пройдет профильная конференция, посвященная развитию индустрии  скалолазания  – Climb Summit. Мероприятие состоится 25 марта, на базе спортивного клуба Sportstation. 

Официальная тема Конференции – «Скалолазная индустрия: вектор развития в период изменений». Спикерами выступят профессионалы области, признанные не только в России, но и за границей: Рустам Гельманов (скалолаз,, победитель Кубка мира по боулдерингу в 2008 году, бывший лидер мирового рейтинга, бизнесмен), Игорь Антышев (основатель и руководитель скалодромов Северная стена Бухарестская, Северная стена Петроградская, фирмы по производству зацепок и рельефов 515), Станислав Кокорин (ЗМС, трехкратный обладатель Кубка мира и пятикратный призер Чемпионатов мира), Максим Машков (Управляющий скалолазным Центром “Sportstation”, КМС по скалолазанию), Михаил Пекарев (МС, член сборной России в 2000-2007 гг., президент федерации скалолазания Москвы) и Владимир Волошин (Управляющий партнер Newman Sport, со-основатель HACTIVE, IRONSTAR и ROSA RUS, партнер GOSUP MOSCOW. Президент Сообщества выпускников московской школы управления СКОЛКОВО).

Программа Конференции включает шесть блоков, за каждый из которых отвечает отдельный спикер: обучение/спорт, бизнес, маркетинг и продвижение, скалолазание и государство, бизнес в эпоху неопределенности. Регистрация на конференцию – www.climbsummit.ru

На следующий день после Конференции, 26 марта, в Sportstation пройдут соревнования по скалолазанию – Sportstation campus contest. Для участия приглашаются сильнейшие скалолазы России, представители Ninja fit индустрии, workout атлеты и все желающие помериться силами и показать свои способности. Соревнования пройдут в два этапа: квалификация и финал. В финалпройдут 10 человек (10 мужчин и 10 женщин).

Окончание регистрации на соревнования – 25 марта в 18:00.

Регистрация на соревнования: https://sportstation.climbingcompetition.ru/