Битва до конца: ЦСКА – «Пермские медведи»

07 декабря 2021


11 декабря в 16:00 (начало шоу в 15:50) на арене «Динамо» (Улица Василисы Кожиной,13) в рамках мужского Чемпионата России по гандболу ЦСКА встретится с «Пермскими медведями». 

Клуб соперника с 2009 года выступает в Суперлиге. Он является трехкратным призёром чемпионатов России, обладателем Кубка России. Главный тренер Валентин Бузмаков является заслуженным гандболистом, а также на данный момент на позиции второго тренера состоит в сборной России. «Пермские медведи» - это сильный клуб, который всегда качественно бьется до конца в борьбе за призовые места. 

Пермский коллектив очень бодро стартовал в текущем сезоне и показал, что готов биться за самые высокие места. В минувшее межсезонье к «медведям» перебрался бывший игрок москвичей - Илья Рябов. Встречи бывших одноклубников всегда получаются напряженными!

БОЛЬШЕ, ЧЕМ СПОРТ!

Зрителей ожидает не только напряженное спортивное противостояние, но и уникальный формат проведения матча, вокруг которого выстроится полноценное театрально-цирковое шоу.

Матч ЦСКА и «Пермские медведи» – станет первым эпизодом цикла матчевых шоу «Игра Будущего», где от матча к матчу зрителю повествуется история, которая по всем законам художественного жанра в конце сезона придет к своей кульминации.

Зрители станут свидетелями уникального микса, объединяющего классический спорт, современную музыку, совершенно фантастическую хореографию, театр и цирк, где в эпицентре событий главными героями станут команды, борющиеся за высшие спортивные награды.

В шоу-программе примут участие настоящие цирковые акробаты, выполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе, а красочную атмосферу происходящего дополнят световое представление и красочный видеоряд, создающие эффект присутствия внутри представления.  И все будет происходить под музыку легендарной группы Daft Punk.

Специальный гостем станет танцевальный коллектив «Detali Time» - победители множества хореографических соревнований и участники популярного шоу «Новые танцы» на ТНТ.

 

А ЧТО ЕЩЕ?

Помимо всего вышесказанного на территории арены будет работать зона фудкорта с богатым выбором еды и напитков и зона продажи клубной атрибутики, а для самых требовательных гостей организованы специальные  PLATINUM и VIP-зоны разных уровней с фуршетом и напитками.

Каждый должен увидеть собственными глазами новую веху классического спорта, первый эпизод которой будет показан 11 декабря 2021 года на арене «Динамо» на улице Василисы Кожиной, 13. Подробности на сайте: www.handmatch.ru