#wewillROCyou

12 августа 2021



В Императорском яхт-клубе агентство INVITE вместе с брендом ZASPORT устроили вечеринку в честь олимпийцев, вернувшихся из Токио. Мероприятие прошло под слоганом #wewillROCyou - этот хэштег набрал большую популярность во время Олимпийских игр.

Блогеры INVITE в своих аккаунтах поддержали спортсменов, а на вечеринке лично познакомились с чемпионами.  Спортсменов и блогеров друг другу представили – спортивный комментатор Матч ТВ Эмма Гаджиева и блогер Никита Левинский.

 

«Несмотря на то, что соревнования проходили без зрителей, мы чувствовали большую поддержку от российских болельщиков в соцсетях, это действительно придавало сил и уверенности”, - говорит спортивная гимнастка Ангелина Мельникова, олимпийская чемпионка и двукратный бронзовый призер Игр в Токио.

 

“Для нас это большой праздник – надеть коктейльные платья, прийти на вечеринку, встретить красивых друзей спортсменов. Причем многих я даже сразу не узнала, ведь мы привыкли видеть друг друга в спортивных костюмах”, - гандболистка Екатерина Ильина, серебряный призер Олимпийских игр.

 

"С девочками-синхронистками мы вместе летели из Токио в Москву, потом на открытых автобусах ехали из аэропорта в центр Москвы, вдоль дороги стояли болельщики с плакатами, на Васильевском спуске нас поздравили официальные лица  – это было незабываемо. Но неофициальные мероприятия, где можно расслабиться, познакомиться с новыми людьми – это тоже классно, для спортсменов это важно”, - считает волейболист Ярослав Подлесных, обладатель серебряной медали Олимпиады.

 

“Мне очень понравился формат вечеринки, мы пообщались с блогерами, которые писали посты в нашу поддержку. Обычная жизнь спортсмена – тренировки, соревнования, это наша работа, очень тяжелая. И общение с ребятами, которые успешны в своем деле – у них по несколько миллионов подписчиков в соцсетях – заряжает энергией, мы узнаем от них что-то новое”, - синхронистка Влада Чигирева, олимпийская чемпионка.


Влада принесла с собой на мероприятие золотую медаль и рассказала, что есть такая примета – те, кто прикасаются к медали, могут загадать желание, и оно должно обязательно исполниться. Сфотографироваться с олимпийским золотом захотели многие гости, и это было одним из самых ярких впечатлений.

 

Главным акцентом мероприятия стал танцевальный флэшмоб в поддержку кампании #wewillROCyou, в котором приняли участие спортсмены, блогеры и танцоры. А в своих соцсетях присоединиться к этому флэшмобу могут все желающие.