Black star fitness – новые вершины развития в «Москва Сити»

23 сентября 2020





Начало нового бизнес и фитнес сезона команда Black Star Fitness и его создатели встречают на вершине информационной лавины, став главными ньюсмейкерами первых дней календарной осени.

Сегодня один из основателей клуба, Тимати, несмотря на огромный интерес общественности и СМИ к глобальным изменениям в своих проектах, является не только бесспорным лидером команды Black Star Fitness, но остается надежным партнером фитнес проекта, вкладывая максимум усилий в развитие одного из лучших фитнес клубов страны. Кроме того, поддержка Тимати и постоянное освещение деятельности Black Star Fitness на своей странице в инстаграм стали очередным подтверждением того, что «лицо» клуба уверен в успехе всех проектов, в которых принимает участие.

Кроме того, выйдя из карантина Black Star Fitness и руководство башни «Меркурий» после продолжительных переговоров достигли новых взаимовыгодных договоренностей, которые не только на всегда закрепили присутствие фитнес клуба на территории башни, но и позволили заложить фундамент для новых проектов.

Одним из долгожданных проектов Black Star Fitness в новом сезоне станет строительство уникального бассейна, который обещает стать одним из лучших в своем роде.  Бассейн с панорамными окнами, популярной в Москве черной чашей и атмосферой «тропического сада» сочетает в себе качества фитнес-пространства и лаунж-зоны. 4 дорожки по 25 метров — простор для спортивных достижений в воде и улучшения ваших результатов благодаря встроенной системе противотока.

Доведенное до совершенства и воплощенное в реальность представление авторов клуба о «лучшем из лучших» делает каждый метр пространства Black Star Fitness безупречным местом силы для уверенных в себе людях.

Half width 8
Half width 6
Half width 4
Half width 5