Новая коллекция Bentley Motorsport. Фирменный стиль гонщиков команды Bentley

09 сентября 2020




▪ Новые аксессуары из коллекции Bentley Motorsport для поклонников автоспорта
▪ Эти аксессуары пилоты используют во время соревнований, представляя марку на международном уровне
▪ Дизайн некоторых аксессуаров дополнен популярным хештегом #BringTheThunder в поддержку команды Bentley Motorsport
▪ Чемпион Себ Моррис, гонщик команды Bentley, испытывает предметы из новой коллекции на тестовых заездах в Сильверстоуне
▪ Новая линейка включает в себя сумки, спортивные бутылки для воды, детские наушники и другие аксессуары для поклонников автоспорта всех возрастов
▪ Предметы коллекции представлены на сайте shop.BentleyMotors.com

Коллекция Bentley Motorsport, изначально разработанная для гонщиков Bentley, предлагает широкий выбор роскошных аксессуаров и подарков для поклонников автоспорта всех возрастов. В коллекции представлены практичные и стильные гоночные аксессуары: от сумок и брелоков до кружек, бутылок для воды и детских наушников, позволяющих каждому прикоснуться к миру профессиональных гонок.

Гонщики Bentley Motorsport используют все возможности, которые предоставляет им жизнь: путешествуют по миру, следят за своей физической формой и наслаждаются великолепной природой, – и теперь у поклонников автоспорта есть возможность приобрести такие же высококачественные и стильные аксессуары Bentley, какие используют гонщики.

Стильный дизайн практичных и современных аксессуаров передает философию спорта и привносит в повседневную жизнь острые ощущения гоночных соревнований. На многих предметах коллекции размещен логотип Bentley Motorsport и хештег #BringTheThunder.

Half width vgnk0lyod8bs
Half width pkhnd9uzfq69
Half width j5dnct0uarlv
Half width 0jkqyhc66xt3