Black Star Fitness

03 августа 2020



Black Star Fitness — бесконечность Вашего стремления быть первым в борьбе за собственное здоровье в ярком сочетании инноваций российской фитнес-индустрии и индивидуального подхода к работе с каждым клиентом. 


Пространство, которое обещает стать местом притяжения для тех, кто нацелен на победы во всем, расположилось сразу на двух этажах башни Mercury Tower в «Москве-Сити» — месте, где успех буквально витает в воздухе. Ничего похожего на стандартные фитнес-клубы: Black Star Fitness соберет на площади в 3500 м² настоящее комьюнити единомышленников, которых связывает идея стремления к большим достижениям (в бизнесе, творчестве, спорте и многих других сферах) как стиля жизни. Среди них не будет случайных людей. «Все свои»: формат клуба близок к закрытому даже на уровне безопасности: Black Star Fitness ценит комфорт и спокойствие каждого клиента, обеспечивая двухуровневую защиту еще на стадии входа в башню Mercury Tower. 


Продуманное до мелочей зонирование пространства с интеллектуальным оборудованием для «фитнеса будущего» и его органичное сочетание с локациями для отдыха, встреч и даже деловых переговоров обещает превратить Black Star Fitness в клуб, которому нет равных.

 

Оформление клуба создавалось по авторскому дизайн-проекту, в котором соединились выверенная эргономика, подчёркнутая чистота линий, технологичный комфорт и футуристичные элементы biotech-стиля. 


Тренажерный зал площадью более 1000 м², разделенный на несколько зон, оборудован последним поколением премиальных тренажеров от брендов с мировой репутацией в фитнес-индустрии — Life Fitness и Hammer Strength. Только здесь настоящие профессионалы с правильной мотивацией смогут сделать вызов собственному телу, а новички и опытные атлеты безошибочно справятся с нагрузками на тренажерах
Life Fitness серии Insignia. 

 

Кардиозона с современными беговыми дорожками, Power Mills эллиптическими и велотренажерами позволит каждому гостю участвовать в онлайн-соревнованиях, отслеживая свой прогресс в режиме он-лайн благодаря интеллектуальной планшетной консоли Discover HD на каждом устройстве. 


Для занятий функциональным тренингом в Black Star Fitness имеется свое кроссфит-пространство, оснащенное комплексами Synergy 180, Synergy 90 и уникальной платформой
Reax Balance, работа с которой позволит разнообразить тренировочный процесс. Дополняет зону FT профессиональная сайкл-студия с большим экраном и самыми популярными тренажерами IC7 для полного погружения в гонки на велотренажерах. Отдельная зона боевых искусств с октагоном дополнена установками с пневматической и водяной грушами, а также бокс мастером и территорией с татами. 


Бассейн с панорамными окнами, популярной в Москве черной чашей и атмосферой «тропического сада» сочетает в себе качества фитнес-пространства и лаунж-зоны. 4 дорожки по 25 метров — простор для спортивных достижений в воде и улучшения ваших результатов благодаря встроенной системе противотока.

 

Ощутить себя в правильном месте на пути к своим спортивным целям помогут индивидуальные программы и групповые занятия с лучшими тренерами по главным направлениям из списка фитнес-трендов: это Body Pump, Body Combat, Body Balance, йога (хатха, виньяса, Айенгара, йога «Здоровая спина»), Antigravity, пилатес на оборудовании Pilates Reformer, TRX, танцы (латина, бачата, хип-хоп, контемпорари, модерн) и многое другое. 


Продуманная эргономика пространства — то, что позволит каждому гостю Black Star Fitness чувствовать комфорт во время тренировок и после них. Так, органичное продолжение философии Black Star Fitness члены клуба встретят в эксклюзивном фитнес-баре с авторской кухней

 

Доведенное до совершенства и воплощенное в реальность представление авторов клуба о «лучшем из лучших» делает каждый метр пространства Black Star Fitness безупречным местом силы для уверенных в себе людях.

Только летом действуют специальные условия на покупку карты в Black Star Fitness: 13 месяцев членства, 30 дней в подарок, фитнес – карта для друга на 30 дней и 30 дней заморозки! Успейте поймать свою летнюю форму!