Audi quattro Lounge

29 января 2020


Москва, 29 января 2020 г. – Audi Россия открывает новое уникальное пространство Audi quattro Lounge на горнолыжном курорте «Роза Хутор», где гости смогут принять участие в необычном quattro-интерактиве и оценить прогрессивный купе-кроссовер Audi Q8. Специальный теплый пляж и павильон Audi quattro Lounge, меняющий цвет в зависимости от освещения, будут открыты для посещения до 20 марта 2020 года.

Инновационный павильон Audi quattro Lounge – уникальное пространство, где гости популярного горнолыжного курорта «Роза Хутор» могут познакомиться с автомобилями и технологиями марки с четырьмя кольцами. Все желающие могут принять участие в необычном интерактиве – сделать фотографию в стиле quattro. Каждый, кто разместит quattro-фотографию в своих социальных сетях с хештегом #audiquattrolounge, получит подарок от марки с четырьмя кольцами. Для гостей курорта также открыт специальный теплый пляж в горах, где можно оставить спортивное снаряжение и отдохнуть на подогреваемых шезлонгах.

В уникальном выставочном павильоне гости курорта «Роза Хутор» могут познакомиться с прогрессивным купе-кроссовером Audi Q8, который сочетает в себе традиционные для полноразмерного SUV вместительность и удобство с элегантностью четырехдверного купе. Богатое оснащение, широкие возможности подключения и уверенность на бездорожье: новый Audi Q8 – надежный спутник в делах и на отдыхе.


Пространство Audi quattro Lounge символизирует прогрессивный подход марки с четырьмя кольцами к созданию динамичных и технически совершенных автомобилей – при возведении павильона были применены инновационные архитектурные решения. Стены павильона меняют свой цвет в зависимости от освещения.

Уникальный павильон Audi quattro Lounge расположен в самом посещаемом месте горнолыжного курорта «Роза Хутор» на площади Мзымта рядом с подъемниками «Олимпия» и «Стрела». Специальный теплый пляж Audi находится около «Роза Стадион 940 м», недалеко от подъемников «Беседа», «Дриада», «Олимпия» и «Заповедный лес». Необычное выставочное пространство будет открыто для посещения до 20 марта 2020 года.

На протяжении уже почти десяти лет Audi выступает партнером Чемпионата мира по горнолыжному спорту FIS и уже более 20 лет поддерживает лыжные ассоциации и национальные лыжные команды многих стран мира. В России компания Audi организует ежегодный любительский турнир по зимним видам спорта Audi quattro Winter Cup, в котором могут принять участие владельцы автомобилей премиальных брендов. В этом году открытие инновационного павильона Audi quattro Lounge приурочено к проведению финала ежегодного чемпионата по горным лыжам Audi quattro Winter Cup, который состоится 15 февраля 2020 года в Сочи. Победители турнира получат возможность отправиться в Австрию представлять Россию на международном чемпионате Audi quattro Ski Cup.