Новый сезон медиа-клуба традиции «Бесценная Лига»

03 сентября 2019


Mastercard и Континентальная хоккейная лига объявили о партнерстве в сезоне-2019-20. Mastercard пятый год подряд становится официальным партнером мероприятий лиги: чемпионата КХЛ, матча звезд КХЛ и мероприятий Молодежной хоккейной лиги, а также является официальной платежной системой и картой чемпионата КХЛ.

Во время матча московского ЦСКА и омского «Авангарда» состоялась первая в новом сезоне КХЛ сессия медиа-клуба традиции «Бесценная Лига» Mastercard и КХЛ. В мероприятии приняли участие легенды хоккея и действующие хоккеисты, спортивные журналисты и блогеры. Ведущими встречи выступили спортивные журналисты Павел Лысенков и Дарья Миронова.

В ложу были приглашены звезды российской сцены Сергей Комаров, Кирилл Андреев, известные спортсмены Александр Гуськов, Дмитрий Сычев. С приветственным словом выступил Александр Морозов, капитан команды КомАр: «Спасибо Mastercard и «Бесценной Лиге» за возможность посмотреть первый матч в новом сезоне и приблизиться к миру хоккея. И мы очень ждем возможность сыграть в матче против наших соперников – «Роспрессы». Постараемся их обыграть! В нашей команде очень много нападающих по амплуа. Считаем, что счастье нужно искать в атаке!»

Сюрпризом для гостей медиа-клуба стала новость о «Бесценном Матче», который пройдет 17 сентября на арене ЦСКА в Москве. Команда артистов «КомАр» сразится на льду с представителями СМИ «Роспресса». После матча участники встречи смогут задать свои вопросы игрокам каждой из команд, звездным тренерам и ведущим.

Во втором перерыве к гостям присоединился игрок ХК ЦСКА Сергей Калинин. Действующий обладатель Кубка Гагарина ответил на вопросы прессы и поблагодарил болельщиков: «Мы надеемся, что на протяжении всего сезона любители хоккея будут заряжать нас драйвом, вдохновлять на новые свершения, мотивировать на победы. А благодаря «Бесценной Лиге» мы чувствуем эту поддержку не только на трибунах, но и в интернете. Каждый раз, когда болельщики проявляют к тебе интерес – что в Москве, что в Омске – это очень греет душу». 

Началась онлайн-битва за Бесценные Трофеи сезона-2019/20. Два комплекта наград лучшие игроки и болельщики клубов разделят после решающей игры финальной серии плей-офф КХЛ. Абсолютный лидер рейтинга болельщиков по результатам всего сезона отпразднует успех с хоккеистом любимого клуба на Церемонии закрытия сезона КХЛ в мае.

Чтобы присоединиться к традиции «Бесценная Лига» и получить возможность стать ее лидером, нужно зарегистрироваться на сайте mastercard.khl.ru или в мобильном приложении КХЛ, доступном в Google Play и App Store.