Mercedes-Benz и IRONSTAR

28 июня 2019
Третий год подряд малотоннажное подразделение Mercedes-Benz выступает генеральным спонсором и официальным автомобильным партнером серии международных стартов по триатлону IRONSTAR. В этом сезоне марка представит вместительные и комфортные минивэны V-Класса, на которых удобно путешествовать компанией, универсальные и практичные пикапы Х-Класса, Sprinter нового поколения и Vito для поездок с друзьями на тренировки и перевозки спортинвентаря.



«Мерседес-Бенц РУС» поддерживает пять стартов IRONSTAR: в Сочи 1 июня, Завидово 28-29 июня, Казани 25-28 июля, Калининграде 16-17 августа и вновь Сочи 11-12 октября. Для отдыха гостей организованы лаундж-зона Mercedes-Benz с экспозицией, выполненные в духе соревнований, а также тест-драйв.



«Мы рады вновь поддержать IRONSTAR, поскольку как глобально, так и на локальном уровне разделяем желание вести активный образ жизни. Спорт начинается с самого детства и становится частью нашей взрослой жизни. Наши минивэны и пикапы – это все, что нужно Вам, чтобы отправиться с семьей и друзьями на тренировку, закинув в багажник необходимое оборудование», - отметил Мартин Пфаннкухен, Директор по маркетингу и продажам малотоннажных автомобилей АО «Мерседес-Бенц РУС».