ŠKODA Experience: тест-драйвы для всей семьи

28 июня 2019
ŠKODA AUTO Россия вновь запускает федеральный проект со специально созданной внедорожной трассой, уникальным виртуальным пространством и активностями для всей семьи. В прошлом году в честь старта продаж в России Kodiaqлокального производства чешский бренд побывал с подобным проектом в 7 городах – от Москвы до Красноярска. Участниками ŠKODA KODIAQ Experienceстали более 10 000 семей, которые совершили более 8 000 заездов.

В этом году ŠKODA Experience охватит весь модельный ряд бренда, в общей сложности 17 автомобилей, в том числе спецверсии ― ŠKODA Kodiaq Scout и Škoda Superb Sportline, ― а также ŠKODA Octavia с особым пакетом опций, выпущенным к 60- летнему юбилею бестселлера марки.

Федеральный тур ŠKODA Experience, организованный чешским брендом при поддержке дилерской сети, стартовал в Нижнем Новгороде 28 июня, после чего переместится в Казань, Пермь, Челябинск и Санкт-Петербург. В августе начнется вторая волна проекта, которая охватит Брянск, Магнитогорск, Краснодар, Екатеринбург и Волгоград.



Первая волна ŠKODA Experience:

Нижний Новгород    28 – 30 июня    11:00 – 20:00    ТРЦ «Седьмое небо»
Казань    5 – 7 июля    11:00 – 20:00    ТЦ «МЕГА»
Пермь    13 –14 июля    11:00 – 20:00    ТРК «СпешиLove»
Челябинск    19 – 21 июля    11:00 – 20:00    ТРК «Горки»
Санкт-Петербург    2 – 4 августа  10:00 – 21:00    ТЦ «МЕГА Дыбенко»

Посетителей ŠKODA Experience ждет тест-драйв на специально сконструированной мобильной трассе с препятствиями, основным из которых станет подъем в гору под углом
25° и проезд на высоте 4 м. В этом году к упражнениям добавлены съезды с боковым креном 25° и 35°, демонстрирующие большой радиус уклона, преимущество высокого клиренса и геометрии автомобиля.

Одним из самых ярких и запоминающихся моментов станет заезд на автомобиле под 14- метровый купол с мультимедийной проекцией в формате 360°, созданный при участии лучших мультимедийных художников России. Этот уникальный арт-объект позволит каждому участнику тест-драйва попасть в мир ŠKODA FAMILY.

Кроме того, гостей мероприятия ждут интеллектуальный тест-драйв, позволяющий оценить технологии чешского бренда, и городской тест-драйв, раскрывающий грани комфорта автомобилей марки.



Стать гостем проекта просто – вход бесплатный, нужно только ознакомиться с правилами прохождения тест-драйва и зарегистрироваться на официальном сайте ŠKODA в разделе ŠKODA Experience или по телефону 8 800 100 55 78.

В Брянске, Магнитогорске, Краснодаре, Екатеринбурге и Волгограде внедорожный этап испытаний будет проходить с помощью мобильных препятствий ŠKODA Experience, а мультимедийный ― с использованием VR-технологий. Информация по датам и адресам проведения мероприятий второй волны проекта будет представлена на сайте компании в июле.