Pride Wellness Club открывает новый набор в программу Come Back

10 января 2019

Pride Wellness Club – закрытый семейный загородный клуб, расположенный на берегу Москвы-реки, на территории посёлка Жуковка-XXI. Клуб является особым центром притяжения людей, любящих движение, спортивный здоровый образ жизни, высочайшее качество и истинный комфорт.

Программа Come Back – это трехмесячный курс для женщин, объединенных в группу от 5 до 12 человек, разработанный профессиональными тренерами и диетологами Pride Wellness Club специально для членов клуба. В его основе лежат интенсивные тренировки, совмещенные с рациональным питанием и лайфстайл коучингом.

Три месяца – идеальный срок для планомерных изменений без стресса для организма. За это время происходит плавное обновление пищевых привычек. Под воздействием регулярных тренировок гормональный фон смещается в строну получения удовольствия от физической нагрузки, а изменение состава тела и снижение килограммов будет приятным бонусом. Особенность программы заключается в персональном подходе: за каждой участницей закрепляются кураторы, которые оказывают своевременную поддержку и мотивируют на новые подвиги. Интенсивная программа тренировок, персональный план питания, регулярные встречи с кураторами и велнес-директором помогут участницам добиться результатов, ощутить всю велнес-философию Pride Wellness Club и в дельнейшем вести здоровый образ жизни.

Come Back – программа, которая помогает добиваться результатов. Доказательством этому служат проекты с успехом прошедшие зимой и весной 2018 года. За эти полгода девушки не только обрели желанные формы и улучили состояние своего здоровья, но и объединились в локальное клубное сообщество. Помимо совместных тренировок, регулярных встреч и ежедневной поддержки друг друга в достижении различных целей, теперь их связывает совместный отдых и дружба семьями.

Проект и коучи также открыли участницам новые фитнес-горизонты. Вместе с командой тренеров Pride Wellness Club девушки приняли участие в двух экстремальных стартах 2018 года «Гонке героев» и «Стань человеком».

Состав программы

Программа тренировок (4 раза в неделю)
Интервально-аэробные тренировки (functional)
Аэробно-силовые тренировки (sculp)
Кардио тренировки (треккинг, тай-фит)
Миофасциальный релиз (deep stretch)
Вертикальная вода (аквафитнес)

Персональный план питания
Составление рациона, мониторинг состава тела (биоимпедансный анализ)

Лайфстайл коучинг
Регулярные встречи с велнес директором Pride Wellness Club и кураторами программы

Дополнительные опции
- 10% на все SPA-услуги на время проведения программы
- специальное меню от ресторана Pride Wellness Club

Старт программы: 23 января 2019 г.
Финиш программы: 24 апреля 2019 г.