Как пробежать Лондонский марафон не выходя из фитнес-клуба

06 сентября 2018
Pride Wellness Club обновил парк кардиотренажеров: членов клуба ждет суперсовременная линейка от Life Fitness, бренда №1 среди производителей оборудования для фитнеса. Преодолеть дистанцию Лондонского марафона с точными спусками и подъемами трассы, посмотреть виртуальную экскурсию в качестве Full HD во время пробежки, или повторить свой любимый веломаршрут теперь можно в подмосковной Жуковке.

Серия кардиотренажеров Life Fitness Elevation с консолью Discover SE3 HD – новейшее оборудование в фитнес-индустрии. Для инициализации необходимо зарегистрироваться в программе один раз, последующие подключения к тренажерам проходят в одно касание консоли: по Bluetooth – для смартфонов на базе IOS, через NFC-модуль – для платформы Android. Начать тренировку под контролем умной системы проще, чем запустить двигатель автомобиля. Приложение LFconnect позволяет устанавливать цели, собирает статистику занятий, отправляет данные о тренировке датчику Myzone и другим фитнес-трекерам. Через него можно загружать готовые тренировки, или создавать свои вместе с тренером. Интегрированное в консоль приложение RunSocial открывает доступ к новым трассам, дает возможность тренироваться параллельно с друзьями и участвовать в виртуальных соревнованиях в режиме реального времени с пользователями со всего мира.


Функция GPS-тренировки позволяет повторить маршрут любимой пешей прогулки, пробежки или поездки на велосипеде. Запишите маршрут в приложении LFconnect во время outdoor-тренировки, и система в точности воспроизведет его через изменение уклона полотна беговой дорожки или нагрузки на педалях тренажера Life Fitness.
Мультимедийная консоль Discover SE3 HD диагональю 21 дюйм по своим функциональным возможностям не уступает современным планшетам: выход в интернет, цифровое телевидение, быстрый доступ к сервисам Netflex, Megogo, Ivi – продолжайте смотреть фильм или сериал с того момента, на котором остановились дома, или в дороге, подключив гарнитуру и параллельно заряжая свой гаджет через USB.

Линейка тренажеров Life Fitness Elevation с консолью Discover SE3 HD, представленная в Pride Wellness Club:
– Беговые дорожки
– Тренажер подъема по ступеням Powermill
– Эллиптический кросс-тренажер 95X
– Кросс-тренажер со свободной траекторией шага Flexstrider
– Вертикальный велотренажер LifeCycle
– Горизонтальный велотренажер LifeCycle