Давай с нами: Забег Корпораций 2018

18 июля 2018

4 августа в Крылатском будет жарко – на Гребном Канале состоится массовый забег сотрудников крупнейших компаний страны.

Более 5 тысяч участников из различных компаний, а также членов их семей, станут гостями спортивного общекорпоративного мероприятия. И это не только забег на разные дистанции, но и большой семейный праздник с благородным смыслом.

Среди множества проводимых в столице значимых  спортивных  событий,  в Москве появляются абсолютно новые по своему формату  мероприятия.  Раз в год бизнес-сообщество во главе с первыми лицами компаний  встречаются  на уникальном спортивном проекте Забег Корпораций, аналогов которому в мире не существует.

Забег Корпораций – корпоративный семейный праздник, который собирает ежегодно на своей площадке более 70 компаний, таких как: СПАО «Ингосстрах», S7 Airlines, АО «Международный аэропорт Шереметьево», СК «Сбербанк Страхование», Финансовая группа БКС, PONY EXPRESS  и многие другие.

Проект направлен на культивирование и пропаганду здорового образа жизни, семейных ценностей, увеличения уровня вовлеченности сотрудников для достижения целей компаний, а также усиления корпоративной социальной ответственности среди ведущих компаний и корпораций России и мира через финансовую целевую помощь благотворительным фондам, поддерживаемых «Забегом корпораций».

Центральным объединяющим событием является корпоративная эстафета, а также взрослые,  детские  забеги и даже забеги ползунков. В Забеге Корпораций принимают участие люди с разной физической подготовкой, и разными жизненными ситуациями: из года в год в нашем мероприятии участвуют люди с ограниченными возможностями и показывают удивительные результаты! Например, в прошлом году, в забеге на 5 км среди мужчин победителем стал незрячий участник – Артем Рассохин.

Помимо всего перечисленного, участников мероприятия ожидает яркая и насыщенная программа: фитнес прокачка, надувная полоса препятствий, лодки-драконы, медицинская зона, зона красоты, мужская территория, большая детская зона, которая работает в формате детского сада, зона инноваций, зона знакомств, лекторий, а также концертная развлекательная программа с группой «Моя Мишель» в качестве хедлайнера!

С этого года проект Забег Корпораций получил поддержку Москомспорта и включен в Единый календарный план физкультурных и спортивных мероприятий на 2018 год.

В марте 2018 года проект Забег Корпораций признан авторитетной международной событийной премией EVENTEX «Лучшим интерактивным событием на открытом воздухе в мире» и занял II место в номинации «Лучшее спортивной событие мира», наравне с открытием Чемпионата мира по гребле, а также 11 российских профильных премий и наград, в том числе «Спорт и Россия», а его организатор -  креативное MICE агентство MAXMEDIUM является лучшим MICE агентством России (по версии BBT Russia)  и входит в TOP 20 агентств мира (по версии премии EVENTEX).