Звезда NBA Стефан Карри стал амбассадором Infiniti

30 июня 2017

Компания INFINITI объявляет о подписании сотрудничества с звездой баскетбола NBA Стефаном Карри, как с новым амбассадором бренда на глобальном уровне.


Стефен Карри считается одним из величайших разыгрывающих защитников в истории баскетбола, обеспечивший успех команды Golden State Warriors на чемпионате NBA в начале этого месяца. Его выдающиеся достижения и личные амбиции, благодаря которым он достиг вершины своей карьеры, олицетворяют дух новой концепции позиционирования INFINITI - «Сила драйва». Стефен присоединится к продвижению новых продуктов бренда и маркетинговым коммуникациям на глобальном уровне.

«Стремление Стефена продолжать устанавливать новые рекорды как на площадке, так и вне ее - идеальная параллель с атрибутами бренда INFINITI. Мы каждый день видим такую же преданность нашей команды, которая неустанно работает, чтобы превзойти ожидания наших клиентов по всему миру. Это партнерство отмечает наше совместное стремление продолжать менять игру», - прокомментировал Роланд Крюгер, Президент компании INFINITI.

«INFINITI - это бренд, который я давно знаю, и который обожаю за его мощность, дизайн и новаторские технологии. Меня привлекают его ценности, и я очень рад, что буду работать с INFINITI, чтобы рассказать историю людей, которые стремятся сделать больше для реализации своего потенциала», - прокомментировал Стефан Карри.

Мелисса Белл, Руководитель отдела маркетинга INFINITI на глобальном уровне: «Мы очень рады сотрудничать со Стефеном. Мы с ним разделяем общее мышление, страсть и преданность к своему делу, и я с нетерпением жду совместной работы с ним надеюсь, что он станет частью семьи INFINITI».

Стефен Карри выиграл два чемпионата NBA в составе команды Golden State Warriors. Он является двукратным лучшим игроком NBA, четырехкратным чемпионом NBA All-Star и лучшим бомбардиром NBA в 2016 году.

Первая кампания INFINITI, где примет участие Стефен, будет посвящена запуску нового спортивного седана Q50.