Федор Бондарчук наградил Криштиану Роналду

22 июня 2017

Лучшим футболистом матча между сборной России и сборной Португалии стал португальский футболист Криштиану Роналду. Игрок получил престижный трофей Man of the Match от официального спонсора Чемпионата мира по футболу FIFA™ — BUD Alcohol Free. Вручил награду режиссер, актер, продюсер Федор Бондарчук.


Являясь постоянным спутником мировых первенств, бренд традиционно вручает награду Man of the Match футболисту, который внес наиболее ощутимый вклад в игру своей команды. При этом победителя определяют не специалисты, а простые болельщики. Проголосовать за любимого игрока можно на сайте или через приложение FIFA, а также на официальных страницах BUD AF в Facebook и «Вконтакте».

Известный режиссер, актер, продюсер Федор Бондарчук отметил: «Я как кинематографист не понаслышке знаю, насколько ценен приз зрительских симпатий, и понимаю, сколько сил пришлось отдать Криштиану Роналду, чтобы получить награду Man of the Match.  Очень здорово, что на Кубке Конфедераций FIFA идеально налажена обратная связь и что каждый имеет возможность отдать голос за любимого игрока, тем самым наградив его за полученное удовольствие от матча».

Любой желающий также может стать ближе к трофею Man of the Match и сделать памятный снимок. Стелла с наградой представлена в зоне Beer Gardens на всех стадионах Кубка Конфедераций— двухэтажных заведениях для отдыха болельщиков перед матчами.