Участники проекта Непотека 3.0 покорили Останкинскую телебашню

27 марта 2017

В четверг, 23 марта в Москве состоялась беспрецедентная спортивная тренировка на высоте 337 метров. Участники проекта Непотека 3.0 при поддержке Rexona и любители активного образа жизни cобрались на знаменитой смотровой площадке Останкинской телебашни, чтобы принять участие в самой высотной тренировке вместе с моделью Машей Миногаровой, виджеем Артемом Королевым, блогерами Полиной Трубенковой и Машей Хлопниковой.


К третьему сезону НЕПОТЕКА стала еще более масштабной. Эта федеральная антикризисная программа заинтересовала сеть фитнес-клубов World Class Lite, которые специально для участников создали видеотренировки, которые доступны на сайте непотека.рф. А для того, чтобы показать все преимущества и возможности программы, Rexona организовала открытую бесплатную тренировку на Останкинской телебашне, где ведущие фитнес-тренеры сети показали упражнения из популярной программы Les Mills.

За целый час с 20:00 до 21:00 все участники открытого занятия попробовали свои силы в самых разных стилях тренировок: от высоко-интенсивной интервальной тренировки SH’BAM, основанной на элементах самых популярных танцевальных стилей и кардиоупражнений BODYCOMBAT, вдохновленных элементами боевых искусств, до MIND BODY, в основе которой – элементы йоги, пилатеса и стретчинга. Открытая тренировка Rexona на рекордной высоте стала символом того, что активно двигаться и заниматься спортом можно где угодно: дома, в фитнес-клубе и даже в самых удивительных местах, главное - желание.

Поддержать участников программы пришли модель Маша Миногарова, фитнес-блогеры Полина Трубенкова и Маша Хлопникова. Ведущим тренировки стал виджей Артем Королёв.

Артем Королёв рассказывает, почему он решил поддержать участников программы: «Я отлично понимаю, как важно вести активный образ жизни: я сам всегда в движении. Подняться на Останкинскую башню и поддержать активистов НЕПОТЕКИ 3.0 – не вопрос! Тем более, я прекрасно понимаю, что такое ипотека и знаю, как хочется побыстрее сбросить с себя этот груз и не волноваться о будущем. Поэтому очень важно, чтобы таких программ, которые и людям помогают, и делают их активнее и здоровее, было как можно больше».

Третий этап антикризисной федеральной программы, как и в прошлые сезоны, дает людям возможность с помощью своих движений погасить кредит или ипотеку. Достаточно скачать приложение НЕПОТЕКА и подключить свой фитнес-браслет и начать зарабатывать баллы. В прошлом году для участников программы появилась новая опция – НЕПОТЕКА на Добро, благодаря которой свои накопленные баллы можно направить на популяризацию активного образа жизни. По итогам проекта воплощением доброго дела стала мобильная спортивная площадка, которая проехала по нескольким городам России.

В этом году результаты программы еще более впечатляющие: за неполные три недели проекта участниками программы стали более 45 000 человек по всей России, которые активировали более 1 300 000 000 капсул и собрали почти 500 000 рублей в Фонд Добра. И, конечно же, внушительный вклад сделали все участники тренировки.  Впереди еще пять недель, и все желающие смогут принять участие и побороться за возможность получить деньги!

Модель Маша Миногарова рассказала свое впечатление от участия в тренировке: «Очень круто, что люди реально так выкладываются и понимают, ради чего они все это делают! У меня нет ипотеки или кредита, но почему бы не заработать баллы на Добро. Добра точно должно быть, как можно больше в нашей жизни!»

НЕПОТЕКА 3.0 в самом разгаре! До 30 апреля все желающие могут принять в ней участие и помочь своими движениями Фонду Добра или двигаться, чтобы погасить личную ипотеку или кредит.