ФК «Ростов» и Highscreen объявили о начале сотрудничества

07 ноября 2016

Российский бренд смартфонов Highscreen и футбольный клуб «Ростов» из города Ростов-на-Дону объявили о начале партнерства. Стороны заключили соглашение о сотрудничестве на весь футбольный сезон 2016/2017.


Российский производитель гаджетов под маркой Highscreen, компания «ВОБИС Компьютер», известная смартфонами-долгожителями, заключила соглашение о партнерстве с известным российским футбольным клубом «Ростов». По заверениям представителей компаний, сотрудничество будет многогранным и взаимовыгодным. Партнерство коснется как непосредственно футбольных событий: символика бренда на матчах, спонсорство спортивных инициатив, так и клубной жизни. Договор о сотрудничестве заключен на текущий футбольный сезон 2016/2017.

Бренды Highscreen и ФК «Ростов» ориентированы на общую аудиторию – это современные мужчины, любящие спортивные состязания, общение и надежные гаджеты. Именно на спортивной арене, где порой кипят нешуточные страсти, как нигде уместным будет смартфон от Highscreen, ведь модели бренда отличаются двумя «брутальными» качествами: они надежны и обладают долгоиграющей батареей. Оставаться на связи до, во время и после матча – за эту «мужскую надежность» футбольные болельщики из Ростова-на-Дону смогут оценить смартфоны Highscreen.

На сегодня в турнирной таблице Чемпионата России 2016/2017 ФК «Ростов» занимает 7 место, уступая в основном только столичным клубам. Благодаря партнерству с одной из перспективных футбольных команд страны Highscreen стремится познакомить большее число активных российских покупателей с продукцией бренда. 

Полностью детали партнерства пока не разглашаются. Точно известно, что сотрудничество Highscreen и ФК «Ростов» продлится минимум один футбольный сезон.