Алексей Немов: 16 сентября приглашаю на шоу «Легенды спорта»

17 августа 2016

Четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике и главный редактор "Большого спорта" Алексей Немов:

Друзья, 16 сентября приглашаю вас на гимнастическое шоу "Легенды спорта" в ДС "Мегаспорт"

Постановка объединит звезд мировой спортивной и художественной гимнастики, сложнейшую акробатику, акробатический рок-н-ролл, батут, новейшие сценические технологии и впечатляющие цирковые номера.

В грандиозном гимнастическом шоу  на одной сцене соберутся более 200 участников – великие мастера и чемпионы гимнастических видов спорта, такие как Светлана Хоркина, Елена Замолодчикова, Ляйсан Утяшева, Сергей Хорьков, Николай Крюков, Антон Голоцуцков, Оксана Чусовитина и многих других. Я выступлю вместе с легендарной сборной по спортивной гимнастике 1996 года, подарившей России не одну золотую медаль.

В качестве гостей шоу посетят Алина Кабаева, Александр Карелин, Светлана Мастеркова, Александр Попов, Павел Колобков, Дмитрий Саутин, Дмитрий Сватковский, Александр Москаленко, Елена Исинбаева и другие.

Среди гостей и участников: Елена Замолодчикова и Светлана Хоркина, Александр Карелин и Николай Крюков, Елена Исинбаева и Светлана Мастеркова, Александр Москаленко и Дмитрий Саутин, Алия Мустафина и Ляйсан Утяшева.

Розыгрыш билетов пройдет в группе моего журнала "Большой спорт": https://www.facebook.com/BolshoiSport-185520901461936/

https://www.instagram.com/sportlegendsru/
https://www.facebook.com/sportlegendsru/
https://twitter.com/sportlegendsru