Стань «Мисс экстрим-2016»

05 апреля 2016

28 апреля в баре «Гадкий Койот» в Москве впервые состоится конкурс красоты мира экстремального спорта, где победительница получит титул «Мисс Экстрим», став новой восходящей звездой команды Монстров!


Мир экстремального спорта суров и опасен. Люди привыкли думать, что он состоит только из брутальных мужчин, готовых ежедневно рисковать жизнью ради получения дозы адреналина. Но в этом мире немало и женщин. Часть - доказывает, что понятие «слабый пол»  явно не про них, другая - просто сопровождает атлетов, являясь прекрасным стимулом для достижения великих целей. Они всегда рядом,  будучи источником вдохновения, помогают ежедневно преодолевать страх и неуверенность в себе. Благодаря этому и появляются захватывающие трюки, и завоевываются золотые медали на соревнованиях.

Красота - их оружие, любовь к спорту -  их достоинство. Обворожительная команда Девушек Монстров,  лидером которой станет одна единственная, получившая титул «Мисс Экстрим 2016».

Отбор пройдет в несколько этапов, по итогам которых будут выбраны 10 финалисток. Именно они поборются за ценный титул в баре «Гадкий Койот», представ на обозрение жюри, возглавит которое звезда мотофристайла Алексей Колесников. Оценке подвергнется не только внешняя красота, их ждет испытание умений танцевать и зажигать огонь в сердцах атлетов. Не обойдется и без проверки спортивных знаний, ведь в команду Монстров попадают только истинные ценительницы экстрима!

Можем сказать сразу, битва за титул будет непростой, но все усилия вознаградятся, так как победительницу впоследствии ждут участие в захватывающих шоу, грандиозных фестивалях, восхищенные взгляды мужчин и всё это - под пристальным вниманием СМИ.

Также, все финалистки получат подарки от генерального партнера конкурса - компании «Персона» и множество других ценных призов.

А для всех остальных этот день станет незабываемым, ведь они смогут своими глазами увидеть происходящее в баре «Гадкий койот» по адресу: Столешников пр. д.8. Начало в 20.00. Вход свободный.

Девушки, участвуйте в конкурсе в любой из двух соцсетей:
• ВКонтакте — для участия выложите в специальный альбом https://vk.com/album-11625570_230170295 свою самую экстремальную фотографию, указав под ней фамилию и имя, дату рождения, род занятий и рост;
• Instagram — для участия выложите свою самую экстремальную фотографию в свой Instagram с хештегом #MissExtreme2016