«Балтика» поздравила россиян с выходом сборной на Евро-2016

20 октября 2015
Бренд «Балтика» запустил рекламную кампанию «Близкие – вся страна», которая рассказывает о бренде как о вдохновителе и неизменном участнике важнейших моментов и событий, объединяющих россиян. Таким образом «Балтика» отметила попадание главной команды страны в финальную стадию ЧЕ-2016 во Франции, выдавшей блестящую серию из четырёх побед подряд.

Концепция рекламных роликов кампании «Близкие – вся страна», созданная агентством Leo Burnett Moscow, рассказывает о том, что в обычной жизни у всех есть определенный круг близких и коллег, а на окружающих незнакомых людей мы даже не обращаем внимания. Но бывают моменты, когда начинаешь видеть всех по-другому. Когда наша сборная играет с другой командой, буквально объединяется вся страна. Люди со всей России, даже из самых отдаленных ее уголков, в едином порыве испытывают одни и те же эмоции, и готовы делиться ими друг с другом. Бренд «Балтика» делает все, чтобы таких моментов стало больше.

Для работы над видеорядом был приглашен режиссер Бабак Занд Гударзи, музыка принадлежит номинанту на премию «Оскар», обладателю «Золотого глобуса» Йохану Йоханнссону. А озвучил историю известный российский актер театра и кино Александр Домогаров.