Поворотный момент в истории бритья с Gillette

23 сентября 2015
Gillette представляет свою самую совершенную бритву Fusion ProGlide с революционно новой технологией FlexBall™, которая следует контурам лица для еще более совершенного бритья от Gillette.

По результатам исследований, проведенных среди 24 тысяч мужчин во всем мире, Gillette выяснил, что для 8 из 10* мужчин сбривание волосков даже в труднодоступных областях – это один из решающих факторов при выборе бритвы. Gillette прислушивается к мнению своих потребителей, ежедневно стремясь создавать продукты, идеально подходящие под индивидуальные требования каждого из них. Благодаря технологии FlexBall™ более плотное прилегание лезвия к коже лица обеспечивает сбривание каждого волоска всего в одно движение – то, чего так не хватало мужчинам.

С тех пор как в 1977 году Gillette изобрел плавающую головку бритвы, которая двигалась в двух плоскостях, эта технология стала стандартом чистого бритья и использовалась во всех бритвах Gillette. Но даже современные бритвы не всегда давали ощущение полного контакта с кожей и не всегда могли подстраиваться под все изгибы и контуры, оставляя не сбритые волоски в труднодоступных местах.

Инновационная технология FlexBall™ положила начало поворотному моменту в истории бритья. Над созданием этой технологии тысячи часов неустанно работали лучшие научные сотрудники Gillette, уделяя внимание каждой детали. Благодаря FlexBall™ плавающая головка бритв Gillette может двигаться в трех направлениях. Это новое, третье измерение бритья, которое создает 3D эффект, сбривая безупречно гладко более 25 тысяч волосков на щеках, шее и подбородке, идеально подстраиваясь под каждый изгиб.