Ночь в фитнес-зале от Reebok

01 сентября 2015
В ночь с  12 на 13 сентября 2015 года в клубе World Class Кунцево пройдет масштабный фитнес-фестиваль впервые в необычном, ночном формате.  Более 50 презентеров из России и Европы представят 50 лучших мировых фитнес-направлений, включая  CrossFit, Workout,  Les Mills, Step, Aerobic, Yoga, Dance, Боевые искусства, TRX, Cycle, AntiGravity, Functional Training, а также множество водных программ. Кроме того, в рамках мероприятия запланированы и уникальные мастер-классы, многие из которых в России будут проводиться впервые: йога на сёрф-досках в воде, урок на balance board, функциональный тренинг с серф-досками, программа Run Up с использованием беговых дорожек.

Мероприятия фитнес-ночи будут проходить как на улице, в формате outdoor, так и внутри современного фитнес-клуба World Class, партнера Reebok. Вас ждут 10 закрытых фитнес-площадок, закрытый и открытый бассейны, а также сюрпризы и подарки!

Вся фитнес-программа открыта и бесплатна для всех желающих. Для участия в мастер-классах требуется лишь регистрация, которую можно пройти прямо на месте в день мероприятия, начиная с 20:00. Начало фитнес-программы в 21:30.

Важнейшим событием для фитнес-индустрии России станет вручение наград и призов за достижения в области фитнеса от компании Reebok – Reebok Awards! Известные люди нашей страны – популярные артисты театра и кино, звезды спорта и эстрады – вручат награды людям и компаниям, которые развивают и популяризируют фитнес-движение и здоровый образ жизни, кто разделяет философию бренда Reebok –  мирового фитнес-лидера.

Начало вручения премии Reebok Awards: 12 сентября в 20:30.
Адрес: фитнес-клуб Кунцево World Class, г. Москва, ул. Ивана Франко, д.16.