Adidas представляет именную модель бутс Лионеля Месси

02 июня 2015
Игра изменилась. Adidas выяснил, что в современном футболе есть только два типа игроков – те, кто создают хаос и те, кто держит все под контролем. Но есть одно исключение. Один особенный игрок. Футболист, которого нельзя отнести ни к одному из типов – он играет на совершенно новом уровне. Мы говорим о Лионеле Месси, величайшем футболисте в истории.
 
Специально к финалу Лиги Чемпионов UEFA 2015 adidas подготовил уникальную пару бутс, которая полностью соответствует таланту Месси. Для мастерства высочайшего уровня и неконтролируемой силы требуется непревзойдённое оружие. Вот почему adidas создал бутсы, держа в уме только одного игрока. Революционную обувь для величайшего футболиста.

2015 год – без сомнений год Лионеля Месси. 6 июня он выйдет выигрывать свой четвертый Кубок Лиги Чемпионов UEFA. Лионель появится на поле стадиона в Берлине, чтобы подтвердить свой статус лучшего футболиста планеты в бутсах, которые созданы для того, чтобы его мастерство засияло новыми красками.
 
Бутсы adidas MESSI15 были разработаны в сотрудничестве с Лионелем Месси, чтобы дополнить и подчеркнуть его безграничный талант. Ряд новейших разработок делает эти бутсы великолепным оружием для аргентинца. Верх adidas MESSI15 выполнен из материала messiTOUCH, который гарантирует великолепное сцепление с мячом.

Уникальная конструкция messiFRAME обеспечивает анатомическую посадку, стабильность и максимальный комфорт. Благодаря округлым шипам messiPRINT в передней части стопы и конфигурации messiGAMBETRAX бутсы adidas MESSI15 получили подошву, которая гарантирует взрывную скорость для динамичных игроков.
Лионель Месси впервые выступит в бутсах adidas MESSI15 в финале Лиги Чемпионов UEFA в Берлине 6 июня.