Nissan предоставляет ФК «Зенит» чемпионский автобус для празднования победы в чемпионате России

29 мая 2015

Футбольный клуб «Зенит» вернул в Санкт-Петербург титул чемпионов России! Это случилось спустя два года под руководство нового тренера – Андре Виллаш-Боаша, который стал четвертым наставником, приведших клуб с Невы к победе после Павла Садырина, Дика Адвоката и Лучано Спаллетти, который добывал викторию дважды.


Нынешний успех отличает от предыдущих, пожалуй, то, что «Зенит» как начал турнир фаворитом, так его и завершил, не дав усомниться в своем мастерстве и превосходстве над соперниками.

В честь победы «Зенита» компания Nissan предоставляет клубу «чемпионский автобус» в золотой обклейке для торжественного проезда по улицам Санкт-Петербурга.

Праздничные мероприятия пройдут 30 мая в день заключительно матча Чемпионата России сезона – 2014/2015, в котором сине-бело-голубые встретятся со столичным «Локомотивом».

С утра «золотой» чемпионский автобус привезет футболистов на стадион «Петровский», а по окончании матча обладатели кубка отправятся на нем в центр города для празднования победы.

«Маршрут чемпионов» стартует от стадиона «Петровский» и пройдет через Санкт-Петербургскую Биржу, Дворцовую площадь, Михайловский сад, Марсово поле и Петропавловскую крепость.

У горожан и гостей города будет возможность прокатиться на чемпионском автобусе Nissan. В период с 1 по 7 июня он будет доступен в качестве экскурсионного автобуса «Сити Тура». Информацию о маршрутах и расписание экскурсий можно узнать на сайте http://citytourspb.ru/

Напомним, ранее компания Nissan заключила трехлетнее партнерское соглашение с ФК «Зенит», в соответствии с которым бренд является генеральным автомобильным партнером клуба до 2018 года.