Промоутерская компания «Мир бокса» запустила свой официальный сайт

04 марта 2015

Одна из крупнейших промоутерских компаний Европы "Мир бокса" запустила свой официальный сайт www.vsenabox.ru, где будет представлена подробная информация о деятельности организации, её турнирах, клиентах и будущих планах. Теперь вы будете узнавать из первых рук все самые актуальные новости, касающиеся ведущих российских профессиональных боксёров.

Созданная в 2012 году промоутерская компания "Мир бокса" за прошедшие годы стала ведущим организатором профессиональных боксёрских поединков не только в России, но и Европе. Под её эгидой выступают знаменитые российские профессионалы Александр Поветкин, Денис Лебедев, Григорий Дрозд, Рахим Чахкиев, Эдуард Трояновский и многие другие. Сайт должен стать удобной площадкой для взаимодействия компании со спортивными и широкопрофильными СМИ, любителями бокса в России и во всём мире, потенциальными спонсорами и партнёрами и другими заинтересованными пользователями.

Сайт будет развиваться вместе с компанией и российским профессиональным боксом, оперативно и достоверно сообщать обо всех текущих событиях в 2015. Верим, что этот год станет для отечественного бокса ещё более успешным, и мы вместе сделаем шаг к достижению главной цели нашей компании - делать чемпионов из российских боксёров.