Audi Russia выпустила официальный альбом олимпийским игр

16 июня 2014
“THE RED BOOK. OLYMPIC ALBUM” – яркое завершение олимпийского триумфа, подарок всем поклонникам спорта и культуры, возможность снова пережить незабываемые моменты Олимпиады, ощутить атмосферу неугасающей воли к победе. Торжество спортивного мастерства, силы духа и пламени ярких рекордов нашли свое отражение на снимках талантливых фотографов современности в красном олимпийском альбоме. Красный – цвет спорта, скорости, воли и победы. Красный – цвет Audi.

Первая часть издания – «Чемпионская»: необыкновенно мощные фотографии медалистов, запечатленные камерой знаменитого fashion-фотографа Натали Арефьевой, передают эстетику и красоту спортивного тела самых успешных атлетов планеты. В проекте приняли участие известные российские спортсмены, среди которых – знаменосец сборной России Максим Траньков и Татьяна Волосожар – двукратные Олимпийские чемпионы 2014 года в парном фигурном катании; Олимпийские чемпионы 2014 года в командных соревнованиях и серебряные призёры в индивидуальном зачете Ксения Столбова и Федор Климов; Олимпийские чемпионы Сочи в командных соревнованиях по фигурному катанию Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев; бронзовый призер Олимпиады в Сочи, чемпионка мира 2011 года в параллельном гигантском слаломе Алена Заварзина и двукратный Олимпийский чемпион в параллельном гигантском слаломе и в параллельном слаломе Вик Уайлд. Вторая часть альбома представлена работами всемирно известного классика спортивной фотографии, обладателя более 50 наград, включая премию «Спортивная фотография года» на конкурсе World Press Photo – Боба Мартина. Его фотографии передают самые запоминающиеся и яркие моменты Олимпийских игр: эмоции, энергию, дух соревнований.


Альбом выпустил Генеральный партнер Олимпийских игр в Сочи - компания Audi Russia. «Стремление к новым рекордам находит отражение во всём, что делает Audi: от спортивного характера автомобилей до многолетней поддержки зимних спортивных мероприятий во всем мире, –- отметила Елена Смирнова, глава Audi в России. –- Статус Генерального партнёра Олимпийских Игр в Сочи – настоящая веха в «спортивной» истории нашей компании в России. Мы рады продлить и запечатлеть радость побед на страницах неповторимого альбома, а также подарить возможность вновь погрузиться в атмосферу триумфа и праздника, которая царила в зимнем Сочи.», – говорит Елена Смирнова, глава Audi в России.

Альбом появится в продаже в крупных книжных магазинах страны и во всех дилерских центрах Audi.


Half width dmitry solovyev by natalia arefyeva small
Half width the red book olympic album 3 small
Half width tatiana volosozhar by natalia arefyeva small
Half width maxim trankov by natalia arefyeva small
Half width maxim trankov and tatiana volosozhar by natalia arefyeva small
Half width tatiana volosozhar 2 by natalia arefyeva small
Half width kseniya stolbova by natalia arefeva small
Half width the red book olympic album 1 small