Clear как история успеха: два Mercedes-Benz CLS нашли своих обладателей

14 мая 2014


Бренд CLEAR рассказал истории успеха: 12 мая 2014 года были объявлены победители грандиозной промо-акции «Больше красивых голов».

Формула успеха у каждого своя, но первыми к нему приходят те, кого на фоне простых наблюдателей выделяют уверенность в себе и решимость. Так рождаются победители – в порыве энергии и с чувством полного превосходства. Такие правила игры продиктовал и новый CLEAR Ultimate Control 2 в 1. В марте 2014 года бренд объявил о старте уникальной акции «Больше красивых голов», а 12 мая были объявлены ее победители. Обладателями двух непревзойденных Mercedes-Benz CLS стали Артем Драгун и Денис Бодров.

Артем Драгун: Я давно хотел купить машину. Когда случайно узнал про акцию, сказал жене: Давай выиграем автомобиль! И все это время жена меня поддерживала. Секрет моего успеха - в усилии и желании. Я старался, стремился, хоть и до последнего не верил - не думал, что простой парень может получить такой приз. Для меня главное - это удача, настойчивость и вера в победу, то есть уверенность в себе. Большое спасибо CLEAR, эта победа вдохновила меня. Оказывается, возможно все. Желаю всем проверить себя и свою удачу и испытать подобную эйфорию.

Денис Бодров: Я первый раз участвую в подобной акции, и такая удача в моей жизни - тоже впервые. Я решил рискнуть, попробовать разочек. Если не получится - просто буду мыть голову чаще. Но получилось! До сих пор поверить не могу. Но уже не терпится поделиться запасами CLEAR - это мой любимый шампунь - с друзьями и прокатить их на CLS. Теперь я уверен, нужно рисковать и пробовать свои силы. А победить легко, если ты нацелен на результат. Тогда все получится!

Кроме Mercedes-Benz CLS в качестве призов среди участников проекта «Больше красивых голов» были разыграны 1000 футбольных мячей и 3 поездки в Бразилию.

У каждого своя формула успеха. Но в ее составе обязательно должны быть вещи, которые делают вас увереннее в себе и потому сильнее. Пусть тандем столь ярких представителей мира премиальной эстетики - CLEAR и Mercedes - и яркая победа Артема Драгуна и Дениса Бодрова вдохновят вас и еще тысячи людей на новые победы!

Half width dsc07812
Half width dsc07946
Half width dsc07856
Half width dsc07823
Half width dsc07867
Half width dsc07898
Half width dsc07908
Half width dsc07917
Half width dsc07934