Московский полумарафон

23 апреля 2014
18 мая на Лужнецкой набережной на территории СК «Лужники» состоится старт следующего этапа подготовки к марафону — Московского полумарафона. Забег на 21 км 097 м пройдет по живописным местам Москвы: Фрунзенской, Пречистенской, Кремлевской и Москворецкой набережным. Для желающих посоревноваться на более короткой дистанции предусмотрен забег-спутник на 10 км. Количество участников ограничено: 1800 человек на обеих дистанциях.Регистрация на Полумарафон откроется 25 апреля в 19.00 на сайте NewRunners; http://newrunners.ru/race/moskovskij-polumarafon/.

К участию в забеге на 10 км будут допускаться все желающие от 16 лет и старше, а на 21 км 097 м — бегуны от 18 лет. Для каждой дистанции установлен стартовый взнос. Инвалиды всех групп и участники ВОВ к участию в забеге допускаются бесплатно. Доступ к стартам будет осуществляться при наличии следующих документов: удостоверения личности, подтверждающего возраст спортсмена; оригинала медицинской справки с печатью выдавшего ее учреждения, подписью и печатью врача, в которой должно быть указано, что участник допущен к соревнованию на выбранную им дистанцию; документа, удостоверяющего право на бесплатное участие в соревновании или получение льготы на оплату стартового взноса.

Подробную информацию о Марафоне и этапах подготовки к нему можно найти на официальном сайте Московского Марафона: http://moscowmarathon.org/.

21 сентября
каждый участник придет к месту старта в «Лужники» со своей мечтой: преодолеть первый марафон, установить личный рекорд или впервые пробежать по центру столицы. 42 километра не будут легкими. Самое главное — решиться. С любовью — к себе, к Москве, к бегу.
Half width moscow marathon 2013 12
Half width moscow marathon 2013 13
Half width moscow marathon 2013 15
Half width moscow marathon 2013 14