Олимпийцы из Чехии посетили павильон Škoda в Сочи

25 февраля 2014


Гостеприимный Павильон Фольксваген Груп Рус – сочинская резиденция чешского производителя в Олимпийском парке – стал популярным среди организаторов, гостей и, конечно, участников спортивного праздника.

Каждый день свою подпись на «Стене славы» Павильона оставляли именитые чешские спортсмены. В минувшие выходные чешскую сборную по хоккею представили Томаш Плеканец, Радко Гудас и Ондржей Павелец. Сборную по фигурному катанию Чехии представили такие спортсмены, как Михал Бржезина и Томаш Вернер. В четверг 13 февраля Павильон посетил и Иржи Кейвал, президент Олимпийского комитета Чехии.

Все знаменитые гости Павильона общались с его посетителями, болельщиками из России и других стран мира, делились впечатлениями и раздавали автографы желающим. Неизменный пункт программы – фото на фоне «шоу-стоппера» ‒ яркого концепт-кара Škoda Rapid Sport.

Марка Škoda в составе Фолькваген Груп Рус выступает генеральным партнером Олимпийских и Паралимпийских зимних игр 2014 года. В рамках спонсорства для нужд Организационного комитета компания передала более 500 автомобилей.

Half width
Half width
Half width