P&G: не упусти шанс увидеть Олимпиаду в Сочи

01 июля 2013

29 июня в Центральном парке культуры и отдыха им. Горького прошел главный спортивный праздник этого лета – XXIV Всероссийский Олимпийский  день. В нынешнем году он был посвящен участию Олимпийской сборной России в предстоящих XXII Олимпийских зимних играх 2014 года в Сочи.

На интерактивной площадке компании P&G, Всемирного партнера Олимпийских игр, была организована виртуальная экскурсия  из летней Москвы в зимний Сочи – экспресс-путешествие в режиме дополненной реальности с игрой в снежки, хоккейным поединком и танцами на льду. В мероприятии приняли участие прославленные российские спортсмены: четырехкратный олимпийский чемпион по спортивной гимнастике Алексей Немов, трехкратная олимпийская чемпионка Наталья Ищенко, бронзовый призер Олимпиады-2010 в танцах на льду Оксана Домнина, экс-первая ракетка мира в одиночном разряде Марат Сафин, известный в прошлом футболист Дмитрий Сенников и трехкратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Мария Киселева.

Гостям Олимпийского дня посчастливилось первыми узнать, как выиграть семейную поездку на Олимпиаду в Сочи.  «Олимпийские игры стоят того, чтобы увидеть их своими глазами, особенно домашние Игры», – поддержал инициативу P&G Президент ОКР Александр Жуков,  – «Советую вам не упустить этот шанс!»



Розыгрыш семейных поездок на Олимпийские зимние игры в Сочи стартует по России 1 июля и продлится до 31 августа 2013 года. Компания P&G обеспечит победителю и двум его сопровождающим перелет и проживание в Сочи, трансфер из аэропорта в гостиницу и обратно и три билета на соревнования. Для участия достаточно купить продукт P&G, зарегистрировать номер чека и штрих-код упаковки через сайт, приложения в социальных сетях и смартфонах, или послав SMS на короткий номер.
Вся информация о лотерее и брендах-участниках будет доступна на сайте www.pg.com/vsochi2014 c 1 июля.