В World Class по ДМС

19 августа 2021


Теперь получить доступ к услугам направления «Спортивная медицина и восстановление» в клубах сети World Class можно при наличии полиса добровольного медицинского страхования.  Соглашение о сотрудничестве компания заключила со Страховым домом ВСК.

Будучи экспертом в области фитнеса и здорового образа жизни, компания
World Class за последние годы значительно расширила круг своих профессиональных возможностей, которые теперь включают и спортивную медицину. Во многих московских клубах сети представлен целый спектр услуг и процедур по профилактике спортивных травм и восстановлению после, проводятся различные программы обследования, после которых можно получить индивидуальные рекомендации по физическим нагрузкам, коррекции образа жизни для достижения лучших результатов, питанию, оформить допуски к спортивным соревнованиям и многое-многое другое.

Спортивные врачи, специалисты по физиотерапии и массажу, инструкторы ЛФК (лечебная физкультура), врачи-эндокринологи, кардиологи, врачи-диетологи работают в тесной связке с тренерами, чтобы каждый член клуба World Class смог достичь максимальных результатов на пути к здоровью и красоте. Получить доступ к медицинским возможностям World Class, к слову, можно даже не будучи обладателем клубной карты – просто позвоните на рецепцию интересующего вас клуба и запишитесь на прием.

На этом возможности медицинского направления World Class не исчерпываются, здесь успешно проводят программы по постковидной реабилитации, решают ряд проблем с сердечно-сосудистой и эндокринной системами, опорно-двигательным аппаратом, борются с последствиями некоторых гинекологических заболеваний. Благодаря наличию бассейнов в клубах сети, открываются широкие возможности по реабилитации в воде.  

Как получить доступ к процедурам?
Иметь полис ДМС Страхового дома ВСК, записаться на прием к лечащему врачу, который, при необходимости, выпишет направление на процедуры в
World Class, дождаться звонка оператора, который предложит удобную локацию и время для записи.

Какие услуги можно получить в рамках программы?
Нагрузочное тестирование с газоанализом, антропометрические исследования и анализ состава тела (биоимпедансметрия) на аппарате
InBody, баланстерапия, спирография, оценка функции внешнего дыхания, электрокардиография 12-канальная, курсы ЛФК, которые показаны при многих заболеваниях, медицинский массаж, включая детский, процедуры талассо- и пелоидотерапии, водолечение, вакуумный массаж на аппарате LPG, процедура дерматонии в сочетании с магнитотерапией на аппарате Mantis, компрессионная криотерапия на аппаратном комплексе Game Ready, перкусионный вибромассаж, магнитотерапия на аппарате Bio Life Therapy, сеансы на ReOxy – единственном в мире аппарате для гипокситерапии (особенно показан для постковидной реабилитации), а также на аппарате BreezeLight с ингаляциями подогретой смесью гелия и кислорода (курс из 10 процедур увеличивает жизненный объем легких до 20%), вот лишь короткий перечень услуг, которые можно получить по направлению лечащего врача в клубах World Class.