Все, что нужно для поездки на Евро

Большой спорт №6(63)

Никогда ранее Евро не подступал так близко к границам России. Пропустить главный футбольный старт года – непростительная оплошность для любого настоящего болельщика. Но к столь важному событию надо основательно подготовиться: взять с собой в поездку самые умные гаджеты и электронные устройства. «Большой спорт» отобрал 12 предметов, которые станут незаменимыми спутниками на Евро-2012.

    Непрерывная съемка до 7 кадров в секунду

    Камера SLT-A37 использует разработанную Sony технологию полупрозрачного зеркала Translucent Mirror Technology. Она позволяет сочетать высокую скорость съемки и непрерывную фазовую автофокусировку, которая улавливает малейшие изменения. Легкая и удобная в обращении модель SLT-A37 запечатлеет как драматизм и красоту самых напряженных футбольных баталий, так и радость фанатов после победы.

    Футбол без перерыва

    В линейке портативных Blu-ray-проигрывателей LG Electronics представляет сразу несколько любопытных устройств. BP690B – это 9-дюймовый поворотный ЖК-дисплей, который позволяет в полной мере оценить высокое качество изображения и функцию объемного звука 3D Surround c 7 режимами настройки. За счет большой емкости аккумулятора этой модели продолжительность непрерывного воспроизведения фильмов или футбольных матчей увеличена.

    Олимпийский планшет

    Acer представляет ICONIA TAB A510, созданный к Олимпийским играм в Лондоне. Планшет оснащен 10,1-дюймовым экраном, операционной системой Android 4.0. А его мощный четырехъядерный процессор NVIDIA® TEGRA® 3 использует инновационную систему распределения нагрузки и увеличивает вычислительную мощность, сохраняя заряд батареи до 15 часов автономной работы. «Олимпийский» планшет станет вашим надежным спутником и на Евро-2012.

    Без ограничений

    Картами Промсвязьбанка можно пользоваться без ограничений по всему миру. Они оснащены электронным чипом, обеспечивающим повышенную защиту платежей, и включают в себя все необходимые инструменты для управления личными финансами. Владельцы карт также застрахованы по программам «Защита путешественников» и «Защита карты».

    Остановить мгновение с HTC One™ X

    Новый смартфон от HTC – это не только невероятно мощный четырехъядерный процессор, увеличива­ющий срок работы батареи, но и 8-мегапиксельная камера, с помощью которой можно получить качественные снимки даже в условиях недостаточной освещенности.

    Новый ультрабук

    Сегодня ноутбуку мало обладать высокой производительностью и хорошими техническими показателями, ему нужно быть компактным – таким, чтобы его удобно было взять с собой в поездку. Отличный пример – 13,3-дюймовый IdeaPad U310 компании Lenovo. Весом 1,7 кг и толщиной корпуса всего 18 мм, эта модель построена на процессорах Intel Core и осна­щена видеокартой Intel® GMA 300 HD. Время работы – до 7 часов.

    Самые нешумные наушники

    В новой коллекции наушников CitiScape от Philips использована технология MusicSeal. Это двухслойная стенка внутри чашек, которая обеспечивает шумоизоляцию и минимизирует утечку звука. Будете ли вы слушать музыкальную композицию или прямую трансляцию с Евро – громкими звуками вы не потревожите покой окружающих.

    Флагманская модель из серии L-style

    Смартфон LG Optimus L7 сочетает в себе изящный дизайн и современные технологии. При толщине 8,8 мм он обладает крупнейшим в своем классе 4,3-дюймовым дисплеем, изготовленным по технологии IPS. Благодаря этой технологии экран отображает естественные цвета даже при смене угла обзора.

    Два устройства в одном

    Необходимым в путешествии устройством станет GPS-планшет Gravis 71G, который управляется системой Android 4.0. Новинка от компании Treelogic вмещает в себя одновременно функции планшетного компьютера и GPS-навигатора. Важно отметить и характеристики экрана: диагональ 7 дюймов с LED-подсветкой и разрешением 800 на 480 пикселей.

    Универсальные возможности в компактном корпусе

    Объектив фотоаппарата Lumix DMC-TZ30 отличают превосходное качество изображения и компактные размеры, а также 20-кратный оптический зум. В актив камеры входит возможность записи видео Full HD в формате MPEG-4 и GPS-модуль, который определяет местоположение в путешествии и добавляет данные к фотоснимкам.

    Свобода 3G с Philips W626

    W626 – это первый коммуникатор в линейке Philips на базе ОС Android 2.3.5. Телефон вмещает целый мир увлекательных приложений и станет идеальным выбором для тех, кто ждет от средства связи большего. А благодаря поддержке сетей 3G он обеспечит мгновенное высокоскоростное подключение к Интернету там, где это необходимо.

    MP4-видеоплеер GoGear SA60

    Новинка от компании Philips оснащена технологиями FullSound и Surround for Movies. С помощью этих передовых аудиотехнологий прослушивание MP3-файлов станет доступно в качестве формата CD, а звуковые дорожки будут распределены по обоим наушникам, создавая эффект стереозвучания.