Три причины следить за теннисным турниром «ВТБ Кубок Кремля»

22 сентября 2021


Первая причина - все звезды в одном месте! Нас ждут матчи с самыми лучшими теннисными звездами современности: Даниил Медведев, Андрей Рублев, Карен Хачанов, Аслан Карацев, Марин Чилич, Белинда Бенчич, Анастасия Павлюченкова, Дарья Касаткина - эти имена известны каждому и наблюдать за великолепной игрой этих ребят - одно удовольствие.

Вторая причина - новая арена, даже 2! В этом году турнир пройдет с 16 по 24 октября сразу на двух площадках спортивного комплекса "Лужники": во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой и во Дворце спорта "Лужники".

 Третья причина - атмосфера. Турнир "ВТБ Кубок Кремля" - любимейшее событие москвичей и гостей столицы. Сегодня турнир - это не просто спортивное мероприятие, это традиционное прекрасное место препровождения с семьей, друзьями, коллегами. И, несмотря на то, что билетная программа и решение о допуске зрителей будет принято ближе к мероприятию, в зависимости от рекомендаций Роспотребнадзора в столице, уже сейчас можно с уверенностью сказать одно -  даже если болеть за любимого спортсмена вы собираетесь из дома - у вас будет полное ощущение присутствия на стадионе: организаторы обещают обширную онлайн программу - трансляции, интервью и другие активности с игроками, розыгрыши и призы от партнеров турнира. Также в этом году у всех будет уникальная возможность совершить путешествие по интерактивной карте мероприятия, полной сюрпризов.

До турнира осталось совсем немного времени, запаситесь терпением, а бодрость во время просмотра матчей вам подарит энергетический напиток Gorilla - уникальный напиток для молодых, амбициозных людей, для тех, кто ищет новые ощущения и не зависит от мнения окружающих.