Новые Audi RS 4 Avant, Audi RS 5 Sportback и Audi RS 5 Coupe

17 июня 2021

Audi Россия объявляет старт приема заказов на Audi RS 4 Avant, Audi RS 5 Sportback и Audi RS 5 Coupe нового поколения. Дерзкие и провокационно быстрые модели семейства RS от Audi Sport неизменно демонстрируют сильный характер, феноменальную практичность и головокружительную динамику! Мощность 450 л. с., глубокий и насыщенный звук мотора, спортивные настройки подвески и впечатляющая повседневная практичность: модели RS меняют представление о скорости и дарят абсолютно новые эмоции от вождения в городе и на гоночном треке. Автомобили спортивной линейки RS уже доступны для заказа в официальных дилерских центрах Audi.

Спортивные силуэты Audi RS 4 Avant, Audi RS 5 Sportback и Audi RS 5 Coupe нового поколения впечатляют с первого взгляда. Решетка радиатора RS с характерной объемной сотовой структурой и черной глянцевой отделкой формирует узнаваемый образ спорткара Audi. Крупные, выразительные боковые воздухозаборники обладают четко очерченной пятиугольной формой. При взгляде сбоку внимание приковывают характерные новые накладки порогов. Активная игра света и тени визуально делает модели еще более низкими и стремительными. Расширенные колесные арки напоминают о легендарных генах quattro. Как и у моделей Audi RS 6 и RS 7, выразительный облик задней части дополняет бампер с фирменным диффузором RS.


В салоне новых RS-моделей всё красноречиво свидетельствует о характере настоящего спорткара: элегантные спортивные сиденья серии plus с тиснёным логотипом RS, а в качестве опции — с обивкой кожей Feinnappa, с узором в форме сот и контрастной прострочкой. Они сочетаются со спортивным рулём с отделкой кожей, украшенным эмблемой RS и оснащённым алюминиевыми переключателями передач. Яркий элемент — опциональная виртуальная приборная панель Audi virtual cockpit plus с индикацией данных, специально предусмотренных для серии RS: давления и температуры в шинах, крутящего момента, времени прохождения круга и перегрузок. Ещё больше выразительности добавляют опциональные дизайн-пакеты RS для отделки салона серого или красного цвета.