V Международная конференция по спортивному маркетингу MARSPO

11 мая 2021




26-27 мая в Лужниках состоится V Международная конференция по спортивному маркетингу MARSPO. Одновременно на той же площадке будет проходить II Конференция «Спорт как бизнес», посвященная эффективному управлению спортивными проектами и предпринимательству в любительском, корпоративном и детско-юношеском спорте.

На площадке встретятся более 1000 ключевых игроков спортивного рынка: руководители и менеджеры спортивных лиг и федераций, топ-менеджеры спортивных клубов, профессиональные спортсмены, спортивные предприниматели, представители федеральных и региональных органов власти и многие другие участники индустрии.

В рамках деловой программы выступят более 50 экспертов в области спортивного маркетинга и предпринимательства.

Первый пул спикеров и драфт программы вы можете увидеть на сайтах MarSpo и Спорт как бизнес.

Помимо деловой программы - панельных дискуссий, кейс-сессий и мастер-классов - в рамках конференций состоится премия «MarSpo Awards 2021». Это главная профессиональная премия для спортивных клубов, федераций, лиг, брендов и агентств, которые наиболее эффективно используют в своей деятельности инструменты спортивного маркетинга. В этом году была получена 271 заявка от номинантов. Все проекты пройдут тщательный отбор членами экспертного жюри, после чего будет составлен шорт-лист премии. Финалисты смогут представить свои проекты на очной онлайн-защите, а победителей мы узнаем вечером 26 мая в БСА «Лужники».