ZASPORT на Юношеских Олимпийских играх

19 декабря 2019

С 9 по 22 января 2020 года в Лозанне пройдут III Зимние Юношеские Олимпийские игры. Российские спортсмены примут участие в соревнованиях по биатлону, лыжным гонкам, бобслею, скелетону, санному спорту, горнолыжному спорту, фристайлу, сноуборду, прыжкам на лыжах с трамплина, лыжному двоеборью, керлингу, конькобежному спорту, шорт-треку, фигурному катанию, ски-альпинизму, хоккею. К участию в Юношеских Олимпийских играх-2020 допускаются спортсмены, родившиеся в промежутке с 1 января 2002 по 31 декабря 2005.

Официальным экипировщиком российской команды и делегации стал бренд ZASPORT. Экипировочный центр будет открыт во флагманском магазине на Новом Арбате, 26 в период c 16 декабря по 6 января. За это время комплекты экипировки, каждый из которых включает в себя 43 единицы продукции, получат 196 человек.

“Источником вдохновения при работе над коллекцией послужили винтажные футуристические плакаты с минималистичным графическим наполнением, а также динамика движения спортсменов в зимних видах спорта, - говорит Анастасия Задорина, главный дизайнер и основатель бренда ZASPORT.  -  Мы сделали ставку на лаконичные цветовые сочетания (темно-синий, красный, белый цвета, а акцентным стал ярко-синий) и максимальную функциональность. Например, на толстовке есть карман на потайной молнии, спрятанный в шов, а на футболках и толстовках - эластичная петля в горловине, которой можно воспользоваться как вешалкой. Предметы коллекции выполнены из хлопка, шерсти, полиэстера и высокотехнологичных мембранных тканей (воздухопроницаемых и водонепроницаемых).

В комплект экипировки входит 31 наименование продукции: от парадных и тренировочных костюмов, парки, вязаного джемпера, толстовок и футболок, до мембранных ботинок, солнцезащитных очков, рюкзака и чемодана. На форму нанесены логотипы Team Russia, Олимпийского комитета России, государственный герб, предусмотренные регламентом”.

www.zasport.com

Half width 4
Half width 1
Half width 2
Half width 3