Дина и Арина Аверины представили новую фитнес-коллекцию ZASPORT

15 июля 2019

Лето продолжается, а вместе с ним и активные тренировки. Но если отпуск позади и мотивация ходить в зал уже не та, самое время обновить спортивный гардероб.

В этом сезоне ZASPORT расширил фитнес-линейку: помимо бра, леггинсов и шорт в нее вошли невесомые ветровки для вечерних пробежек, мужские спортивные леггинсы и женские комбинезоны.

Коллекция продумана до мельчайших деталей: высокотехнологичные материалы пропускают воздух, отталкивают влагу и быстро сохнут, плоские швы не натирают и не стесняют движений, конструкция спортивных бра обеспечивает оптимальную поддержку груди во время физических нагрузок, а водонепроницаемые молнии на ветровках позволят заниматься в любую погоду.

Цветовая палитра также стала шире: яркие комбинации цветов российского триколора; сочетание классического черного с трендовым бежевым, насыщенным желтым и пастельным голубым. Элементы коллекции идеально сочетаются между собой, позволяя составить сразу несколько спортивных аутфитов.

Коллекцию представили амбассадоры бренда, чемпионки мира по художественной гимнастике, Дина и Арина Аверины. Российские гимнастки уже протестировали новую линейку.

Арина Аверина: «Тренироваться в новой фитнес-коллекции ZASPORT очень удобно, одежда дышит и позволяет с лёгкостью переносить тренировочный процесс благодаря качественным и очень приятным по ощущениям материалам. А еще она смотрится очень стильно. Мне понравилось, как в элементах коллекции сочетаются цвета российского флага, - в такой одежде чувствуешь себя увереннее. Мы всегда помним, что представляем на международных соревнованиях нашу страну - когда стоишь на пьедестале, звучит гимн и поднимается российский флаг, это непередаваемые ощущения, ради этого стоить жить и тренироваться!»

Дина Аверина: «Я сразу отметила абсолютный комфорт во время тренировок. Обычно из-за специфики элементов, движений и упражнений, которые мы отрабатываем, нам подходят далеко не все леггинсы. Те, которые вошли в фитнес-коллекцию ZASPORT, повторяют контуры тела, благодаря своей эластичности и легкости они позволяют делать даже самые сложные элементы свободно и изящно».

Фитнес-коллекция уже доступна в розничных магазинах ZASPORT.