Болельщики выбрали лучшего игрока отборочных матчей Евро-2020

26 марта 2019

Платежная система «Мир», партнер Сборной России по футболу, проводит онлайн-голосование, позволяющее любителям футбола выбрать лучших российских игроков квалификационных матчей чемпионата Европы. Стали известны результаты голосования по итогам первых двух гостевых игр – Денис Черышев был признан болельщиками лучшим игроком матчей «Россия-Бельгия» и «Россия-Казахстан».

Спортсмен, за которого было отдано максимальное количество голосов, получил памятный кубок от платёжной системы «Мир» по итогам каждого матча. Почетное право вручить игроку приз было предоставлено Светлане Павловой из Москвы и Гаджимураду Исаеву из с. Согратль (Республика Дагестан).

Голосование будет проходить и на следующих матчах квалификации Чемпионата Европы, а значит, у болельщиков будет возможность не только отметить игроков Сборной России, которые хорошо проявляли себя на поле, но и лично вручить приз платёжной системы «Мир» футболисту.

«Когда я вышел на поле – это была для меня большая честь. В первую очередь я хочу поблагодарить платёжную систему «Мир» за предоставленную возможность! Я впервые на матче Сборной России, и впервые за границей. Мне все очень понравилось, шикарно!» – отметил Гаджимурад Исаев.