Звездные гости медиа-клуба «Бесценной Лиги»

27 ноября 2018


Встреча, посвященная одному из самых значимых событий сезона, – Матчу Звезд КХЛ, состоялась в рамках медиа-клуба «Бесценной Лиги» 26 ноября в Москве во время первого в этом сезоне матча между клубами ЦСКА – «Витязь».

Гостями мероприятия стали знаменитые российские хоккеисты Алексей Яшин и Алексей Морозов. «Приятно, что здесь обсуждают такое важное событие, как Матч Звезд КХЛ. Все-таки это тоже уже своеобразная традиция, где собираются лучшие и играют для себя, своих команд и болельщиков. Это по-настоящему зрелищные матчи. Мы становимся участниками хоккейного шоу для самых преданных болельщиков. «Бесценная Лига»  Mastercard и КХЛ – очень значимая и правильная традиция. Болельщики наравне с игроками заслуживают признания», – отметил Алексей Морозов, занимающий должность вице-президента КХЛ по развитию молодежного хоккея.

Алексей Морозов также обсудил с гостями развитие молодежного хоккея и предстоящий Кубок Вызова, который возвращается в Нижнекамск в 2019 году. К разговору о молодежном хоккее с большим интересом подключились и «звездные» гости медиа-клуба   актеры сериала «Молодежка» Александр Соколовский и Иван Мулин, а также резидент Comedy Club Магомед Муртазаалиев.


В преддверии Недели Звезд Хоккея 2019 в период с 27 ноября по 3 декабря на сайте www.allstarweek.com проходит предварительная продажа билетов только для держателей карт Mastercard - официального партнера Недели Звезд Хоккея 2019. Матч Звезд КХЛ состоится в Казани 20 января 2019 года.