Малкин и Nivea Men представили линейку «Для чувствительной кожи»

07 ноября 2018

Для спортсмена уверенность в себе особенно важна, ведь от нее во многом зависит победа. Однако это правило работает не только на льду, но и в жизни! Амбассадор NIVEA MEN, двукратный чемпион мира, российский нападающий клуба НХЛ «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин делится секретом успеха — правильным настроем с утра, который заряжает уверенностью в себе на весь день.

Что  такое  успех?  Признание,  благополучие,   высокий   результат   или   абсолютная   победа. Как именно каждый из  нас  понимает  успех  —  неважно.  Главное,  что  его  невозможно  добиться без уверенности в себе и своих силах. Евгений Малкин знает это как никто другой: хоккеист был дважды признан  лучшим  бомбардиром  нокаут-ранда,  а  его  клуб  трижды  выигрывал  Кубок Стэнли. Возможно ли это без веры в свои силы? Конечно, нет, — убежден Малкин.  Именно поэтому совместно с брендом NIVEA MEN известный хоккеист разработал 3 универсальные формулы успеха для каждого мужчины, которые работают не только в спорте, но и в жизни.

Правильный настрой
Большинство  достижений  Великих   людей   зависит   не   только   от   их   профессионализма, но и от верного настроя. Евгений Малкин часто сталкивается с тем, что с трибуны на него смотрят болельщики,  ожидающие  от  него  высоких  результатов.  Хоккеист  отмечает,  что  для  победы и на льду, и в повседневной жизни важен именно правильный настрой — настрой на победу.

Усердие
Успех сопутствует тем, кто  постоянно  работает  над  собой,  трудится  и  развивается.  Поэтому на вопрос, в  чем секрет  его успеха,  Евгений Малкин  часто отвечает,  что за  званием одного из лучших хоккеистов мира стоят долгий и упорный труд, дисциплина и самоконтроль.

Внешний вид
Уверенность в себе во многом зависит от внешнего вида. Как говорится, встречают по одежке, поэтому NIVEA MEN и Евгений Малкин рекомендуют мужскую линейку средств для безупречного внешнего вида.  Средства  разработаны  специально  для  мужчин,  чтобы  выглядеть  на  все  100% и чувствовать себя уверенно.

Комплексный уход и надежная защита, мужественный аромат и стильный дизайн — линейка NIVEA MEN объединяет всё, что нужно современному мужчине, чтобы выглядеть безупречно и чувствовать уверенность в себе каждый день!

ГЕЛЬ ДЛЯ БРИТЬЯ
Гель для бритья с успокаивающим эффектом. Формула с экстрактом ромашки и витамином Е обеспечивает рекордно гладкое бритье и увлажняет кожу, предотвращая жжение.

БАЛЬЗАМ ПОСЛЕ БРИТЬЯ
Комфортное ощущение после бритья без чувства стянутости. Он не содержит спирта и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Ухаживающие компоненты в составе бальзама обеспечивают 100%-ое увлажнение кожи.

ДЕЗОДОРАНТ ДЛЯ ЧЕРНОГО И БЕЛОГО
Средство №1 в мире против белых следов на чёрной одежде и появления желтых пятен на белой. Евгений Малкин отмечает, что использует средство во время тренировок для поддержания сухости ладоней, так как именно это помогает ему сохранить железную хватку.