Юбилейная встреча медиа-клуба традиции «Бесценная лига» Mastercard

23 октября 2018

Во время дерби «Спартак» – «Динамо» состоялась десятая юбилейная встреча медиа-клуба традиции «Бесценная Лига» Mastercard и КХЛ. Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион 1992 года, легендарный форвард «Спартака» Виталий Прохоров. «Считаю, что универсального рецепта достижения успеха нет. Я, например, всегда играл, выкладываясь на все сто, и делал то, что люблю. Молодому поколению могу сказать, что важно любить хоккей, верить в себя, проявлять силу духа и волю к победе и, конечно, постоянно двигаться вперед. Главной моей болельщицей на протяжении долгих лет является моя супруга Алёна. Она всегда и во всем меня поддерживает»», – рассказал прославленный ветеран.

В рамках традиции «Бесценная Лига» каждый месяц в течение сезона КХЛ 2018/2019 самые активные болельщики, принимая участие в голосовании, помимо обычных призов, также получат шанс выиграть уникальные бесценные призы. Участник, который станет лидером по количеству голосов в общем рейтинге, получит шанс посмотреть хоккейный матч своего любимого клуба из комментаторской кабины.

Приятные сюрпризы ждут всех участников онлайн-активностей. Совсем скоро на сайте www.mastercard.khl.ru появится игра «Дай Пять». Лидер игры, который продержится в фаворитах до конца месяца, получит возможность посетить матч любимой команды и пожелать успеха любимому хоккеисту, по традиции хлопнув рукой по его игровой краге перед выходом на лёд.

Чтобы присоединиться к традиции «Бесценная Лига» и получить возможность стать ее лидером, нужно зарегистрироваться на сайте www.mastercard.khl.ru или в мобильном приложении КХЛ, доступном в Google Play и App Store.