Huawei MediaPad M5: Элегантный планшет на Android

07 августа 2018

В последнее время смартфон заменил собой все: как ноутбуки, так и планшеты. Но Huawei умеют удивлять, ведь запустили новую линейку устройств MediaPad M5 Series, которые станут для вас незаменимыми помощниками как на работе, так и в поездках.


Заряд энергии

Планшеты выпущены в трех вариантах: MediaPad M5 8, MediaPad M5 10 и MediaPad M5 PRO с экранами диагональю 8,4 дюйма и 10,8 соответственно. Модель M5 8 оснащена батареей емкостью 5 100 мА∙ч, в то время как устройство M5 10 обладает мощностью 7 500 мА∙ч. Благодаря функции Huawei QuickCharge для полного заряда MediaPad M5 8 вам потребуется не более 1,8 часа, а для MediaPad M5 10 – всего 2,9 часа.

Высшее качество

Девайсы оснащены IPS-экранами с разрешением 2560×1600. Благодаря этому смотреть любимые сериалы и важные спортивные матчи стало намного удобней. Экран поддерживает технологию ClariVu 5.0, которая обеспечивает высокую детализацию изображения, делая картинку более яркой, четкой и насыщенной. А с режимом Eye Comfort, предотвращающим утомление глаз, можно не расставаться с планшетом даже в вечернее время.

Переносной кинотеатр

У планшетов серии MediaPad M5 мощные динамики (два и четыре соответственно), получившие технологию Huawei Histen, которая позволяет настраивать звучание как для просмотра, к примеру, голливудского боевика, так и для динамичной видеоигры. Создается впечатление, что планшет – это переносной кинотеатр с первоклассным звуком и качественным изображением. А если вы – любитель послушать музыку, то специальный аудиочип, поддерживающий воспроизведение Hi-Res аудио, гарантирует высокую точность воспроизведения любимых треков. С такими параметрами планшета можно забыть о портативных колонках.

Работа в радость

Компания Huawei способна любое действие превратить в приятное времяпрепровождение, в том числе и рабочий процесс. MediaPad M5 10 обладает уникальной возможностью имитации рабочего стола, позволяющей работать на планшете как на старом добром ПК. Благодаря удобной навигации эффективность работы повышается, а любые задачи становятся выполнимыми, даже если вы вне офиса. Приятный бонус: планшет MediaPad M5 10 получил разъём Pogo Pins, через который возможно подключить внешнюю клавиатуру. Такой многофункциональный гаджет легко брать с собой – его вес составляет всего 316 и 428 граммов соответственно.


Улыбнитесь! Вас снимают

Не стоит забывать и о многогранных возможностях камеры планшетов MediaPad M5 Series. Основная камера с разрешением 13 МП, оснащенная автофокусом, позволяет делать яркие фотоснимки живописных пейзажей или напряженных футбольных матчей, а с фронтальной 8 МП камерой - яркие и веселые селфи.

Ссылка на устройства: https://shop.huawei.ru/m5-series