Mitsubishi Motors бросает вызов!

26 марта 2018

Официальный дистрибьютор автомобилей Mitsubishi в России объявил о начале сотрудничества с фестивалем бега ROSA RUN в 2018 году, где марка Mitsubishi Motors выступит генеральным партнером уникального спортивного праздника для тех, кто готов принимать вызовы и покорять новые вершины.


Фестиваль бега ROSA RUN – это четыре дня спортивного праздника. Фестиваль проводится с 3 по 6 мая на территории горного курорта «Роза Хутор» и предлагает участникам насыщенную программу мероприятий. Это и беговые соревнования, встречи со звездами спорта и специалистами по здоровому образу жизни, ярмарка спортивных товаров и новые впечатления.

«Мы очень тщательно относимся к выбору мероприятий и партеров для нашего бренда. Но в данном случае решение было принимать легко, потому что идея фестиваля бега ROSA RUN близка по духу нашему новому девизу бренда «Drive your Ambition”. Мы так же, как и участники не боимся ставить перед собой сложные задачи на пределе возможностей, неизменно достигая целей; мы активно развиваемся, постоянно совершенствуя свои продукты.

Мы приглашаем всех активно провести майские праздники и получить возможность первыми в России пройти тест-драйв новой модели Mitsubishi Eclipse Cross во время фестиваля»,  – сказал Наоя Накамура, Президент и главный исполнительный директор компании «ММС Рус».

Подробнее о фестивале  http://rosarun.ru/