Онлайн-продажи Renault Renault Dokker стартуют в России

05 декабря 2017

Renault Россия придерживается стратегии внедрения инновационных маркетинговых инструментов продаж, поэтому уже сегодня открывает продажи Dokker в онлайн-шоуруме Renault.


Для первых 50 покупателей будет действовать специальное предложение: бонус 20 000 рублей на приобретение аксессуаров в онлайн-шоуруме. С ноября клиенты Renault получили возможность не только легко и быстро приобретать понравившийся автомобиль, но и добавить к нему дополнительное оборудование уже на этапе оформления и оплаты заказа в Интернете.

Renault Dokker предлагается на российском рынке в двух вариантах – вместительный пятиместный грузопассажирский автомобиль Renault Dokker и практичный коммерческий фургон Renault Dokker Van.

Ключевым преимуществом Renault Dokker является непревзойденная вместительность и многофункциональность кузова. Оба варианта автомобиля имеют широкие сдвижные двери (703 мм), что является уникальным предложением на рынке. Благодаря широким возможностям трансформации салона, объем багажного отделения Renault Dokker достигает рекордных в классе 800 л, а грузового отсека Renault Dokker Van – 3 300 л.

Renault Dokker оснащается надежными и экономичными двигателями: бензиновым мотором 1,6 л (82 л.с.) и одним из лучших в классе 1,5-литровым турбодизелем (90 л.с.).

Renault Dokker имеет надежную энергоемкую подвеску и полностью адаптирован к российским дорожным и климатическим условиям.

Renault Dokker призван укрепить позицию Renault Россия в перспективном сегменте LCV, который сегодня представлен в России фургонами Master, электромобилями Kangoo Z.E. и коммерческой модификацией микроавтомобиля Twizy Cargo.